



Описание
Характеристики
Информация для заказа
TP-LINK Archer MR400
AC1200 Двухдиапазонный 4G LTE Wi-Fi роутер
- Общий доступ к сети 4G LTE для 64 Wi-Fi устройств - скорость загрузки до 150 Мбит/с
- Позволяет одновременно создавать две сети Wi-Fi со скоростью до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц и 867 Мбит/с на 5 ГГц
- Не требует настройки - вставьте SIM-карту и включите роутер для высокоскоростного доступа в Интернет
- Две мощные съемные LTE-антенны обеспечивают стабильные беспроводные соединения и лучший охват
- Порт LAN/WAN обеспечивает возможность резервного подключения с помощью кабеля Ethernet
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| 10/100M | 3 |
| IEEE 802.11 b/g | Да |
| IEEE 802.11a | Да |
| IEEE 802.11ac | Да |
| IEEE 802.11n | Да |
| Вес без упаковки | 0.4 |
| Вес в упаковке | 0.65 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон частот | 2.4GHz and 5GHz |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальная скорость | 1200 |
| Мoдель | Archer MR400 |
| Мощность выходного сигнала | 23 |
| Наличие 4G | Да |
| Объем | 0.004804 |
| Порты LAN \ WAN | 1 |
| Размер | 202 x 141 x 33.6 мм |
| Тип устройства | Сетевой роутер / Модем |
| Требования к электропитанию | 12V/1A |
- Цена: 4 799 ₴