


Описание
Характеристики
Информация для заказа
TP-LINK TAPO C200
Панорамная/наклонная Wi-Fi камера для домашней безопасности
Видео высокой четкости
Запечатлейте каждую деталь в кристально чистом разрешении 1080p.
Улучшенный ночной вид
Даже ночью камера обеспечивает видимость на расстоянии до 10 м.
Обнаружение движения и уведомления
Получите уведомление при обнаружении подозрительного объекта.
Звуковая и световая сигнализация
Включите световые и звуковые эффекты, чтобы отпугнуть нежелательных гостей.
Двусторонняя аудиосвязь
Общайтесь с другими людьми с помощью встроенного микрофона и динамика.
Безопасное хранение
Поддержка карт памяти MicroSD (до 128 Гб).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Адаптер питания, краткое руководство пользователя, крепежные винты, монтажная пластина, основание камеры |
| Вес без упаковки | 0.3 |
| Вес в упаковке | 0.517 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | 0°C~40°C |
| Дизайн | Other |
| Инфракрасная подсветка | Да |
| Матрица | 1/2.9“ |
| Микрофон | Да |
| Мoдель | TAPO C200 |
| Объем | 0.003875 |
| Размер | 86.6 x 85 x 117.7 mm |
| Тип | Внутренняя |
| Требования к электропитанию | 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц, 0,3 А |
| Фокусное расстояние | 3.6 - 4мм |
- Цена: 1 499 ₴