



Описание
Характеристики
Информация для заказа
TL-WA801N TP-LINK
300 Мбит/с беспроводная точка доступа серии N
- Обеспечивает скорость беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с, предоставляет все преимущества беспроводного стандарта N.
- Поддерживает несколько рабочих режимов: «Точка доступа», „Клиент“, „Универсальный“ / „WDS ретранслятор“, »Беспроводной мост».
- Защищает вашу домашнюю сеть с помощью шифрования WPA2 и обеспечивает быстрое соединение одним нажатием кнопки.
- Поддерживает технологию РоЕ на расстоянии до 30 м, что позволяет устанавливать данную точку доступа в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| 10Base-T / 100Base-TX | 1 |
| Аксессуары в комплекте | Беспроводная точка доступа TL-WA801ND, 2 съемные антенны, Адаптер питания, Сетевой адаптер PoE, Инструкция по быстрой настройке |
| Вес без упаковки | 0.25 |
| Вес в упаковке | 0.608 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон частот | 2.4GHz |
| Количество антенн | 2 |
| Мoдель | TL-WA801N |
| Мощность выходного сигнала | 15 |
| Объем | 0.004882 |
| Размер | 181.6 × 129.5 × 36.2 мм |
| Скорость передачи данных | 300 |
| Тип антенны | Omni-Directional |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Требования к электропитанию | 9VDC / 0.6A |
- Цена: 1 099 ₴