




EAP265 HD TP-LINK
AC1750 Потолочная гигабитная точка доступа Wi-Fi с MU-MIMO
- Два диапазона Wi-Fi: до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц и 1300 Мбит/с на 5 ГГц с общей скоростью Wi-Fi до 1750 Мбит/с
- Подключение в условиях высокой плотности клиентов: MU-MIMO, балансировка нагрузки и профессиональные антенны улучшат пропускную способность в условиях высокой плотности клиентов и позволят одновременно подключить больше устройств.
- Интеграция с Omada SDN: автоматическое определение параметров, централизованное облачное управление и умный мониторинг.
- Централизованное управление: облачный доступ и приложение Omada для максимального удобства и простого управления.
- Бесшовный роуминг: видеопоток и голосовая связь останутся на высоте даже при перемещении пользователей между локациями.
- Поддержка PoE: поддержка стандарта 802.3af/at и Passive PoE (PoE-адаптер идет в комплекте) для гибкой установки.
- Безопасная гостевая сеть: много вариантов аутентификации (SMS/ваучер и т.д.) и беспроводные технологии безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| 10/100/1000M | 1 |
| 64, 128, 152-bit WEP | Да |
| IEEE 802.11a | Да |
| IEEE 802.11ac | Да |
| IEEE 802.11b | Да |
| IEEE 802.11g | Да |
| IEEE 802.11n | Да |
| WPA - Wi-Fi Protected Access | Да |
| WPA2 - Wi-Fi Protected Access | Да |
| Аксессуары в комплекте | AC1750 потолочная гигабитная точка доступа Wi-Fi с MU-MIMO EAP265 HD; Гигабитный адаптер Passive PoE; Кабель питания; Комплект для монтажа; Руководство по установке |
| Вес без упаковки | 0.9 |
| Вес в упаковке | 1.07 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диапазон частот | 2.4/5GHz |
| Мoдель | EAP265 HD |
| Объем | 0.005008 |
| Размер | 206 × 182 × 37 mm |
| Серия | Omada |
| Скорость передачи данных | 1750 |
| Тип антенны | Omni-Directional |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Требования к электропитанию | 48V Passive PoE |
- Цена: 34 299 ₴