




TP-LINK Tapo C320WS New
Уличная Wi-Fi камера наблюдения Wi-Fi камера наблюдения
+ Видео сверхвысокой четкости - записывает каждое изображение с кристально чистым разрешением 4 Мп.
+ Проводная или беспроводная сеть - подключите камеру к сети через Ethernet или WiFi для более гибкой установки.
+ Усовершенствованное ночное видение - обеспечивает визуальную дистанцию до 98 футов (30 м) даже в полной темноте.
+ Обнаружение движения и оповещение - оповещает вас, когда камера обнаруживает движение.
+ Звуковая и световая сигнализация - включает световые и звуковые эффекты, чтобы отпугнуть нежелательных посетителей.
+ Двусторонняя аудиосвязь - обеспечивает связь через встроенный микрофон и динамик.
+ Безопасное хранение - локально сохраняет до 256 ГБ 4 Мп видео на карте microSD, предлагая удобный доступ к вашим видеоматериалам.
+ Голосовое управление - Освободите руки с помощью голосового управления: Работает с Google Assistant и Amazon Alexa.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IEEE 802.11n | Да |
| Беспроводные соединения | WLAN |
| Вес без упаковки | 0.21 |
| Вес в упаковке | 0.565 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Данные объектива | F/NO: 2,2; Фокусное расстояние: 3,89 мм |
| Дизайн | Bullet |
| Матрица | 1/2.7“ |
| Микрофон | Да |
| Мoдель | Tapo C320WS |
| Объем | 0.004158 |
| Параметры питания | другие |
| Размер | 142.3 x 103.4 x 64.3 мм |
| Разрешение | 4 |
| Требования к электропитанию | 9,0 В/0,6 А (питание от постоянного тока) |
| Фокусное расстояние | 3.6 - 4мм |
- Цена: 2 899 ₴