




TP-LINK Tapo C510W
Внешняя Wi-Fi камера с функцией панорамирования и наклона
- Разрешение 2K - с разрешением 2304 × 1296 пикселей Tapo C510W повышает вашу безопасность, захватывая больше деталей по сравнению с традиционными 1080p (1920 × 1080 пикселей).
- Цветное ночное видение - изображение с помощью встроенных прожекторов даже ночью.
- Визуальный охват 360° - обеспечивает диапазон обзора 360° по горизонтали и 130° по вертикали, чтобы зафиксировать все вокруг.
- Умное отслеживание движения - отслеживает движение с помощью высокоскоростного вращения, гарантируя, что вы будете следить за более жизненно важными участками.
- Обнаружение с AI - AI идентифицирует человека, оповещая вас при необходимости. Вы также можете настроить настраиваемые зоны активности или границы, чтобы получать только важные оповещения.
- Настраиваемая звуковая и световая тревога - Запишите собственное аудио как тревогу и отрегулируйте яркость для индивидуального использования.
- Локальное и облачное хранилище - сохраняйте записанные видео на карту microSD (до 512 ГБ) или с помощью облачного сервиса Уход за тапо.
- Защита от атмосферных воздействий IP65 - обеспечивает превосходную водонепроницаемость и пыленепроницаемость для сценариев на открытом воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Камера Tapo C510W; Блок питания; Монтажные анкеры; Монтажные винтыВинты кронштейна; Монтажный шаблон; Монтажный кронштейн; Водонепроницаемая пломба; Краткое руководство |
| Беспроводные соединения | WLAN |
| Вес без упаковки | 0.76 |
| Вес в упаковке | 0.858 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дизайн | Other |
| Матрица | 1/2.8" |
| Мoдель | Tapo C510W |
| Объем | 0.005885 |
| Поддерживает емкость карты до | 512GB |
| Размер | 123.8 x 123 x 90 мм |
| Тип | Уличная |
- Цена: 2 799 ₴