
TP-LINK TC70
Поворотная Wi-Fi камера для домашней безопасности с возможностью панорамирования и наклона
Видео высокой четкости
Записывает каждое изображение с кристально чистым разрешением 1080p
Панорамирование и наклон
360º по горизонтали и 114º по вертикали
Усовершенствованное ночное видение
Обеспечивает визуальную дистанцию до 10 м
Обнаружение движения и оповещения
Оповещает вас, когда камера обнаруживает движение
Звуковая и световая сигнализация звуковая и световая сигнализация
Включите световые и звуковые эффекты, чтобы отпугнуть нежелательных посетителей.
Двусторонняя связь
Позволяет общаться через встроенный микрофон и динамик
Надежное хранение данных
Локально хранит до 128 ГБ на карте microSD, что равно 384 часам (16 дням) видеозаписей. (Основано на лабораторных условиях)
Голосовое управление
Освободите руки благодаря голосовому управлению: Работает с Google Assistant и Amazon Alexa.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные соединения | WLAN |
| Вес без упаковки | 0.25 |
| Вес в упаковке | 0.45 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Данные объектива | F/NO: 2.4; Focal Length: 4mm |
| Диапазон рабочих температур | 0°C~40°C |
| Дизайн | Other |
| Матрица | 1/2.9“ |
| Мoдель | TC70 |
| Объем | 0.003344 |
| Поддерживает емкость карты до | 128GB |
| Размер | 86.6 x 85 x 117.7 mm |
| Тип | Внутренняя |
| Требования к электропитанию | 100-240VAC, 50/60Hz, 0.3A |
| Фокусное расстояние | 3.6 - 4мм |
- Цена: 1 499 ₴