




TP-LINK ER706W
Omada AX3000 Gigabit VPN Router
AX3000 Dual-Band WiFi
Поддержка 2402 Мбит/с на 5 ГГц и 574 Мбит/с на 2,4 ГГц
6 гигабитных портов Ethernet
1 гигабитный порт SFP и 5 гигабитных портов RJ45 обеспечивают высокоскоростное проводное подключение.
Технология Omada Mesh
Беспроблемное подключение к точкам доступа EAP, поддерживающим технологию Mesh, идеально подходит для крупномасштабных сценариев.
Централизованное управление
Облачный доступ и приложение Omada для максимального удобства и простоты управления.
Расширенное покрытие
Тройные внешние антенны расширяют и концентрируют сигналы Wi-Fi.
VPN с высокой степенью безопасности
Поддержка нескольких протоколов VPN, включая IPSec / SSL / Wireguard / PPTP / L2TP VPN, помогая пользователям более гибко устанавливать удаленные подключения.
Множество функций безопасности
Расширенные политики брандмауэра, защита от DoS-атак, фильтрация IP/MAC/URL и другие функции безопасности защищают вашу сеть и данные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Размер | 226 × 131 × 35 мм |
| Объем | 0.005472 |
| Тип устройства | Сетевой роутер |
| Мoдель | ER706W |
| Вес в упаковке | 1.5 |
| Требования к электропитанию | 12 В / 2 A |
| Вес без упаковки | 1.2 |
| Наличие USB 3.0 | 1 |
| Порты LAN \ WAN | 4 |
- Цена: 8 099 ₴
