



TP-LINK Tapo C220
Панорамная/наклонная Wi-Fi камера домашней безопасности с искусственным интеллектом.
Высококачественная видеозапись
Запечатлейте каждую деталь с исключительной четкостью в разрешении 2K 4MP QHD.
Широкий диапазон движения
Наслаждайтесь полным диапазоном панорамирования и наклона 360º по горизонтали и 114º по вертикали, что позволяет охватить большую площадь.
Улучшенное ночное видение
Четкое изображение даже в условиях недостаточной освещенности благодаря улучшенному ночному видению, обеспечивающему видимость до 10 м.
Интеллектуальное обнаружение и уведомления AI
Воспользуйтесь преимуществами технологии интеллектуального искусственного интеллекта, которая обнаруживает важные события и мгновенно отправляет вам уведомления.
Звуковая и световая сигнализация
Отпугивайте нежелательных гостей с помощью звуковой и световой сигнализации, которая вызывает привлекающие внимание эффекты.
Двусторонняя аудиосвязь
Обеспечивает связь благодаря встроенному микрофону и динамику.
Безопасное хранение
Храните отснятый материал непосредственно на карте microSD емкостью до 512 Гб, обеспечивая безопасное и удобное хранение.(Карта microSD приобретается отдельно.)
Управление без рук
Управляйте устройством с помощью голоса благодаря совместимости с Google Assistant и Amazon Alexa, освобождая руки для других задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Адаптер питания, краткое руководство пользователя, крепежные винты, монтажная пластина, основание камеры |
| Беспроводные соединения | WLAN |
| Вес без упаковки | 0.19 |
| Вес в упаковке | 0.45 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Данные объектива | Фокусное расстояние: 4 мм; Диафрагма: F2.0; Углы обзора: 88° (по диагонали), 75° (по горизонтали), 41° (по вертикали) |
| Диапазон рабочих температур | 0℃~40℃ |
| Дизайн | Other |
| Инфракрасная подсветка | Да |
| Матрица | 1/3” |
| Микрофон | Да |
| Мoдель | Tapo C220 |
| Объем | 0.003344 |
| Поддерживает емкость карты до | 512GB |
| Размер | 86.6 x 85 x 117.7 мм |
| Разрешение | 4 |
| Тип | Внутренняя |
| Фокусное расстояние | 3.6 - 4мм |
- Цена: 1 999 ₴