



TP-LINK TC60
Wi-Fi камера для домашней безопасности
Видео высокой четкости
Записывает каждое изображение в кристально чистом разрешении 1080p
Улучшенное ночное видение
Обеспечивает видимость на расстоянии до 10 м
Обнаружение движения и уведомления
Уведомляет вас, когда камера обнаруживает движение
Звуковая и световая сигнализация
Включите световые и звуковые эффекты, чтобы отпугнуть нежелательных гостей
Двусторонняя аудиосвязь
Обеспечивает связь через встроенный микрофон и динамик
Безопасное хранение
Локальное хранение до 128 ГБ на карте microSD, что соответствует 384 часам (16 дням) отснятого материала (в лабораторных условиях)
Простая настройка и управление
Управляйте всем с помощью приложения Tapo
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные соединения | WLAN |
| Вес без упаковки | 0.22 |
| Вес в упаковке | 0.25 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Данные объектива | F/NO: 2.0, фокусное расстояние: 3.3 мм |
| Диапазон рабочих температур | 0-40 °C |
| Дизайн | Other |
| Матрица | 1/3.2“ |
| Мoдель | TC60 |
| Объем | 0.001649 |
| Поддерживает емкость карты до | 128GB |
| Размер | 67.6 x 54.8 x 98.9 мм |
| Тип | Внутренняя |
| Требования к электропитанию | 100-240 В, переменный ток, 50/60 Гц, 0,3 A |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 3.5мм |
- Цена: 1 199 ₴