



Описание
Характеристики
Информация для заказа
VIGI 4MP Outdoor Full-Color Bullet Network Camera.
4MP Super-High Definition and 24h Full-Color
People & Vehicle Analytics
Human & Vehicle Classification
Smart Detection
Smart Video Enhancement Technology
Active Defense and Two-Way Audio
IP67 Waterproof
H.265+ Compression Technology
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| RJ45 | 1 |
| Вес без упаковки | 0.525 |
| Вес в упаковке | 0.8 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -30–60 °C |
| Дизайн | Bullet |
| Инфракрасная подсветка | Да |
| Крепление объектива | M12 |
| Матрица | 1/2.7” |
| Микрофон | Да |
| Минимальное освещение | 0.005 |
| Мoдель | VIGI C345(2.8MM) |
| Объем | 0.003003 |
| Параметры питания | PoE |
| Поддерживает емкость карты до | 256GB |
| Размер | 74 × 184 × 74 mm |
| Разрешение | 4 |
| Скорость электронного затвора | 1/3 to 1/10000 s |
| Тип | Уличная |
| Тип устройства | HDTV/Megapixel |
| Требования к электропитанию | 12V DC ± 5%, Max. 9.7 W, 5.5 mm Coaxial Power Plug |
| Фокусное расстояние | 2.8mm |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 10.7 Вт |
- Цена: 5 799 ₴