



Описание
Характеристики
Информация для заказа
TP-LINK VIGI C345(4MM)
Наружная полноцветная сетевая камера VIGI 4MP наружная полноцветная сетевая камера
+ Сверхвысокое разрешение 4 Мп и цветной режим 24 часа в сутки
+ Аналитика персонала и транспортных средств
+ Классификация людей и транспортных средств
+ Умное обнаружение
+ Технология умного улучшения видео
+ Активная защита и двусторонний звук
+ Водонепроницаемость IP67
+ Технология сжатия H.265+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| RJ45 | 1 |
| Вес без упаковки | 0.525 |
| Вес в упаковке | 0.8 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -30–60 °C |
| Дизайн | Bullet |
| Инфракрасная подсветка | Да |
| Крепление объектива | M12 |
| Матрица | 1/2.7” |
| Микрофон | Да |
| Минимальное освещение | 0.005 |
| Мoдель | VIGI C345(4MM) |
| Объем | 0.003003 |
| Параметры питания | 12V |
| Поддерживает емкость карты до | 256GB |
| Размер | 74 × 184 × 74 мм |
| Разрешение | 4 |
| Скорость электронного затвора | 1/3 to 1/10000 с |
| Тип | Уличная |
| Тип устройства | Outdoor |
| Требования к электропитанию | 12 В постоянного тока ± 5%, макс. 9,7 Вт, 5,5 мм коаксиальный штекер питания |
| Фокусное расстояние | 4mm |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 10.7 Вт |
- Цена: 5 799 ₴