


Описание
Характеристики
Информация для заказа
NC65 NETIS
Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200
- Одновременное подключение на частотах 2,4 ГГц 300 Мбит/с и 5 ГГц 867 Мбит/с.
- Различные типы WAN-соединений в режиме AP Router: DHCP, Static IP, PPPoE, L2TP, PPTP, Dual Access (Россия PPPoE/PPTP/L2TP).
- MU-MIMO, технология beamforming.
- 4 антенны 5dBi с высоким коэффициентом усиления.
- Простая настройка беспроводной безопасности одним нажатием кнопки WPS.
- Интеллектуальное управление пропускной способностью.
- Полноценные гигабитные порты.
- Поддержка сети EASY MESH.
- Простая настройка и поддержка удобного управления приложениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| 10/100/1000M | 4 |
| 64, 128-bit WEP | Да |
| IEEE 802.11 b/g | Да |
| IEEE 802.11ac | Да |
| IEEE 802.11n | Да |
| WPA - Wi-Fi Protected Access | Да |
| WPA2 - Wi-Fi Protected Access | Да |
| Wi-Fi 5 | Да |
| Аксессуары в комплекте | 1 x NC65; 1 x адаптер питания; 1 x кабель Ethernet RJ45; 1 x краткое руководство по установке |
| Вес без упаковки | 0.35 |
| Вес в упаковке | 0.69 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон частот | 2.4/5 GHz |
| Количество антенн | 4 |
| Максимальная скорость | 1200 |
| Мoдель | NC65 |
| Объем | 0.004151 |
| Порты LAN \ WAN | 1 |
| Размер | 228 x 134 x 188 мм |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Требования к электропитанию | 12V1A |
- Цена: 1 199 ₴