




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусный вентилятор 140MM RX140 PWM WHITE MONTECH
Преимущества:
- Впечатляющая ARGB-подсветка
- Отличный корпус/радиатор и вентилятор процессорного кулера
- Интеллектуальное управление 4PIN PWM
- Девять специализированных лопастей в форме крыльев для повышения производительности
- Почти бесшумная работа
- Сверхпрочные подшипники HDB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Montech |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.8 мм |
| Ширина | 55.8 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 2.5" Внутренний | 3 |
| 2.5"/3.5" Внутренний | 2 |
| 3.5" Внутренний | 2 |
| ATX | Да |
| AV-выход | 1 |
| EATX | Да |
| MicroATX | Да |
| MiniITX | Да |
| PSU options | 230 мм ATX |
| Socket | LGA1700 |
| USB 3.0 тип B | 2 |
| USB 3.2 | 2 |
| USB тип C | 1 |
| Аксессуары в комплекте | Передний 120 мм*1 (без светодиодного вентилятора); задний 120 мм*1 (без светодиодного вентилятора) |
| Аудио вход | 1 |
| Аудио выход | 1 |
| Блок питания | ATX 3.1 |
| Вес без упаковки | 0.145 |
| Вес в упаковке | 8.1 |
| Воздушный поток | 72.3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гнездо для микрофона 3,5 мм | 1 |
| Длина провода | 1.9 м |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Макс. уровень шума | 24.8 |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Микрофон | 1 |
| Мoдель | AIR 100 ARGB |
| Мощность | 1000 |
| Наличие USB | Да |
| Наличие USB 2.0 | 1 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| Наличие входа аудио-видео | 1 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Напряжение питания | 12 |
| Объем | 0.004793 |
| Особенности | Отсоединяющиеся кабели |
| Особенности коврика для мыши | Игровой |
| Питание от материнской платы | 4-pin |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Покрытие | Кожа |
| Размер | 140 x 140 x 25mm |
| Размерная группа вентилятора | 120мм |
| Размещение блока питания | верхнее |
| Разъем для наушников | 1 |
| Сертификат | 80 PLUS GOLD |
| Система охлаждения | Передняя панель 140 мм x 3 (вентилятор LED Rainbow); верхняя панель 120 мм x 2 (вентилятор LED Rainbow); задняя панель 120 мм x 1 (вентилятор LED Rainbow) |
| Скорость вентилятора | 800~2200±10% |
| Тип клавиатуры | Беспроводная |
| Тип корпуса | MiniTower |
| Тип охлаждения | Жидкостный |
| Тип подшипника вентилятора | Fluid |
| Ширина корпуса | 210 |
| Язык клавиатуры | ENG/UA |
- Цена: 3 399 ₴