




MONTECH HERITAGE (W)
+ Портативность стала легкой
+ Большая производительность в компактном размере
+ Отделка из экокожи
+ Настраиваемое размещение питания
+ Магнитный пылевой фильтр
Мода сочетается с функциональностью в каждой детали
Модель Heritage сочетает в себе моду и функциональность, а экокожа придает ей премиальный и выразительный вид, который выгодно выделяет ваше телосложение. Кожаный ремешок, входящий в комплект, является прочным и практичным, позволяя вам легко переносить и перемещать устройство, независимо от того, обновляете ли вы его, путешествуете или демонстрируете свою фигуру.
Портативность стала легкой
Легкая переноска с помощью прочного кожаного ремешка, выдерживающего до 40 кг, - идеальное решение для геймеров, создателей и энтузиастов в дороге.
Большая производительность в компактном размере
Пренебрегая ограничениями, он одновременно вмещает блок питания ATX, графический процессор 40-й серии и 360-миллиметровый AIO - непревзойденная универсальность в компактном корпусе.
Создан для стиля и производительности
Гармоничный дизайн - отделка из искусственной кожи, знаковые треугольные узоры и соответствующие сетчатые вырезы - придают корпусу элегантный и утонченный вид.
Магнитный пылевой фильтр для ухода без стресса
Магнитный быстросъемный нижний пылевой фильтр делает его снятие и очистку быстрее и проще, чем когда-либо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Montech |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.8 мм |
| Ширина | 55.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 | 2 |
| USB тип C | 1 |
| Вес без упаковки | 13 |
| Вес в упаковке | 13 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 44.8 мм |
| Мoдель | HERITAGE (W) |
| Объем | 0.0794 |
| Особенности | Аксессуар |
| Покрытие | Кожа |
| Размер | 480 × 235 × 368 mm |
| Размещение блока питания | верхнее |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип корпуса | MiniTower |
- Цена: 3 399 ₴