




MONTECH HERITAGE PRO (W)
Мода и функциональность в каждой детали
Heritage сочетает в себе моду и функциональность. Он выполнен из экокожи, что придает ему первоклассный и неповторимый вид, выделяющий вашу сборку на фоне других. Входящий в комплект кожаный ремень прочен и практичен, что позволяет без труда переносить и перемещать вашу сборку, будь то апгрейд, путешествие или демонстрация вашей сборки.
Портативность - это просто
Удобная переноска с помощью прочного кожаного ремня, выдерживающего нагрузку до 40 кг, - идеальное решение для геймеров, творцов и энтузиастов, находящихся в пути.
Большая производительность при компактных размерах
Бросает вызов ограничениям, устанавливая БП ATX, GPU 40-й серии и 360-миллиметровый AIO, одновременно обеспечивая непревзойденную универсальность на небольшой площади.
Создан для стиля и производительности
Повысьте качество сборки благодаря гармоничному дизайну - отделке из эко-кожи, знаковым треугольным узорам и соответствующим сетчатым вырезам, которые придают корпусу элегантный вид.
Магнитный пылевой фильтр для ухода без стресса
Магнитный быстросъемный нижний пылевой фильтр позволяет снимать и чистить его быстрее и проще, чем когда-либо.
Heritage PRO
Версия PRO оснащена 3 реверсивными вентиляторами, 1 стандартным вентилятором для превосходного охлаждения и удобным держателем для наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Montech |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 318 мм |
| Ширина | 558 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 | 2 |
| USB тип C | 1 |
| Вес без упаковки | 13 |
| Вес в упаковке | 13 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Мoдель | MONTECH HERITAGE PRO (W) |
| Объем | 0.0794 |
| Особенности | Аксессуар |
| Покрытие | Кожа |
| Размер | 480 x 235 x 368 мм |
| Размещение блока питания | верхнее |
| Разъем для наушников | 1 |
| Система охлаждения | 4 x120 мм |
- Цена: 3 999 ₴


