
Сетевой коммутатор Ethernet CRS328-24P-4S+RM MIKROTIK на 28 независимых портов, имеет 24 порта Gigabit Ethernet, которые предлагают разные варианты выходной мощности: пассивный PoE, низковольтный PoE, 802.3af/at (тип 1 "PoE"/тип 2 ") с автоматическим определением. PoE-Out передается через контакты режима B (4,5+)(7,8-). Четыре порта SFP+ обеспечивают возможность подключения до 10 Гбит/с через оптоволокно или Ethernet-модули (не входят в комплект).
CRS328-24P-4S+RM поставляется в стойковом корпусе высотой 1U со встроенным блоком питания 100-240 В переменного тока мощностью 500 Вт. Устройство потребляет до 44 Вт, оставляя гарантированно 450 Вт (3x150 Вт на каждые 8 портов Ethernet) для питания PoE-устройств. Каждый порт может обеспечить до 30 Вт мощности с любым выбранным вариантом выходной мощности.
Сетевой коммутатор Ethernet CRS328-24P-4S+RM MIKROTIK имеет функцию "Dual boot", которая позволяет выбирать между двумя операционными системами – RouterOS или SwOS. Если вы предпочитаете упрощенную операционную систему, которая имеет только специфические для коммутатора функции, используйте SwOS. Если вы хотите использовать маршрутизацию и другие функции 3-го уровня в вашем CRS, используйте RouterOS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Цвет | Серый |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 WAN | Да |
| 10/100/1000BASE-T/SFP combo | 13 |
| 10/100/1000M | 4 |
| 10/100M | 4 |
| 10Base-T / 100Base-TX | 1 |
| 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T | 7 |
| 1GbE | 7 |
| 2.5GbE | 8 |
| IEEE 802.11 b/g | Да |
| IEEE 802.11a | Да |
| IEEE 802.11a/b/g | Да |
| IEEE 802.11ac | Да |
| IEEE 802.11ax | Да |
| IEEE 802.11b | Да |
| IEEE 802.11g | Да |
| IEEE 802.11n | Да |
| IEEE 802.1Q | Да |
| IEEE 802.3ac | Да |
| IEEE 802.3ad | Да |
| IEEE 802.3af | Да |
| IEEE 802.3at | Да |
| PoE порты | 1 |
| QSFP+ | 2 |
| RJ45 | 5 |
| SFP | 1 |
| SFP+ | 1 |
| SFP28 | 2 |
| SPF | 1 |
| SPF+ | 2 |
| Wi-Fi 6 | Да |
| Аксессуары в комплекте | RouterOS лицензии 6, ушки для монтажа в стойку, адаптер питания |
| Блок питания | Внешний |
| Вес без упаковки | 0.5 |
| Вес в упаковке | 4.8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -20°C to +60°C |
| Диапазон частот | 2.4 GHz/5 GHz |
| Длина | 1м |
| Код модели продукта | hEX PoE lite |
| Количество антенн | 2 |
| Количество портов | 18 |
| Консоль | 1 |
| Коэффициент усиления | 4 |
| Максимальная скорость | 1200 |
| Мoдель | hAP ax³ |
| Мощность выходного сигнала | 26 |
| Наличие USB 2.0 | Да |
| Наличие USB 3.0 | Да |
| Настольное исполнение | Да |
| Объем | 0.003356 |
| Объем памяти | 1Гб |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Параметры питания | другие |
| Порты LAN \ WAN | 4 |
| Пропускная способность | 128 |
| Пропускная способность в пакетах | 235 |
| Процессор | QCA9557 720 МГц |
| Размер | 443 x 148 x 44 мм |
| Разъёмы | SPF+ |
| Скорость передачи данных | 300 |
| Стойка | Да |
| Стойка 1U | Да |
| Тип | L3 |
| Тип антенны | Omni-Directional |
| Тип продукта | Кабель |
| Тип устройства | Base Station |
| Требования к электропитанию | DC jack, PoE-IN, 2-pin terminal |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
- Цена: 3 299 ₴