


Описание
Характеристики
Информация для заказа
MIKROTIK CCR2004-1G-12S+2XS
Маршрутизатор соединений - ваш лучший помощник в управлении SFP, SFP+ и SFP28! Порты 1, 10 и 25 Гбит/с в одном устройстве, чтобы сделать вашу жизнь проще.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T | 1 |
| SFP+ | 12 |
| SFP28 | 2 |
| Вес без упаковки | 2.2 |
| Вес в упаковке | 2.4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код модели продукта | CCR2004-1G-12S+2XS |
| Объем | 0.01029 |
| Объем памяти | 128MB |
| Оперативная память | 4Гб |
| Размер | 443 x 224 x 44 мм |
| Тип устройства | Сетевой роутер |
| Требования к электропитанию | 100-240 В |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
- Цена: 33 099 ₴