


hAP ac³
Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор с 5 портами Gigabit Ethernet и внешними антеннами с высоким коэффициентом усиления для большего покрытия
Забудьте о бесконечных поисках идеального маршрутизатора и вечном пролистывании обзоров и спецификаций! Мы создали одну доступную домашнюю точку доступа, которая обладает всеми функциями, необходимыми вам на протяжении многих лет.
Ваш старый маршрутизатор не может охватить каждый уголок вашего дома? Что ж, забудьте об этом! Мы включили в комплект внешние беспроводные антенны с высоким коэффициентом усиления и отличным покрытием. Теперь в каждой комнате будет только надежное и стабильное беспроводное соединение!
Благодаря 5 портам Gigabit Ethernet, 256 МБ оперативной памяти и четырехъядерному процессору hAP ac³ может удовлетворить запросы даже самых больших и требовательных домохозяйств. Благодаря поддержке PoE устройство может питаться от других устройств или получать питание от них. Имеется 128 МБ NAND и полноразмерный порт USB, который можно использовать для дополнительного хранения данных. Новый корпус позволяет устанавливать устройство вертикально или горизонтально. В комплект также входит набор для крепления на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 WAN | Да |
| 10/100/1000M | 4 |
| IEEE 802.3ac | Да |
| Вес без упаковки | 0.85 |
| Вес в упаковке | 1.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон частот | 2.4 and 5 GHz |
| Максимальная скорость | 1200 |
| Мoдель | hAP ac3 // RBD53iG-5HacD2HnD |
| Мощность выходного сигнала | 26 |
| Наличие USB 2.0 | Да |
| Объем | 0.003856 |
| Размер | 251 x 129 x 39 mm |
| Тип антенны | Omni-Directional |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Требования к электропитанию | 12-28V DC or PoE-IN |
- Цена: 6 099 ₴