



MIKROTIK CCR2004-16G-2S+PC (пассивное охлаждение)
Как и другие модели серии CCR2004, этот CCR также оснащен процессором Amazon Annapurna Labs Alpine v2 с 4x 64-битными ядрами ARMv8-A Cortex-A57. Хотя этот процессор работает на частоте 1,2 ГГц, маршрутизатор может быть в 3 раза быстрее, чем CCR предыдущего поколения. Это бесшумная станция. Наслаждайтесь всей мощью настоящего CCR в тишине и покое. Избавьтесь от гула и шума в своем офисе, студии, серверной или домашней лаборатории без ущерба для производительности!
Новый маршрутизатор оснащен 18 проводными портами, включая 16 портов Gigabit Ethernet и два 10G SFP+. Кроме того, на передней панели расположен консольный порт RJ-45.
Каждая группа из 8 портов Gigabit Ethernet подключена к отдельному чипу коммутатора семейства Marvell Amethyst. Каждый чип коммутатора имеет полнодуплексную линию 10 Гбит/с, подключенную к процессору. То же самое касается и каждого порта SFP+ - отдельная полнодуплексная линия 10 Гбит/с. Платы поставляются с 4 ГБ оперативной памяти DDR4 и 128 МБ памяти NAND.
Узких мест нет. Пока процессор справляется с обработкой данных, все порты могут работать со скоростью провода. А этот процессор способен на многое. И что самое интересное? Этот новый CCR является одним из самых доступных вариантов - не только в серии CCR, но и на рынке в целом. Одним из самых распространенных вариантов использования этого устройства являются: порты Gigabit Ethernet для внутренней сети; порты SFP+ для нисходящей и восходящей линии связи. Идеальное решение "все в одном" для малого и среднего бизнеса. Простота и эффективность.
С новым CCR2004 вы сможете вывести свою офисную сеть на новый уровень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| 10/100/1000M | 16 |
| SPF+ | 2 |
| Аксессуары в комплекте | RouterOS лицензии 6, ушки для монтажа в стойку, адаптер питания |
| Вес без упаковки | 1.2 |
| Вес в упаковке | 1.46 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -20°C to +60°C |
| Код модели продукта | CCR2004-16G-2S+PC |
| Объем | 0.004447 |
| Объем памяти | 128MB |
| Оперативная память | 4Гб |
| Размер | 443 x 210 x 44 мм |
| Тип устройства | Сетевой роутер |
| Требования к электропитанию | 100-240 В |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
- Цена: 25 299 ₴