

Пришло время зарядить вашу домашнюю сеть беспроводной сетью 6-го поколения и последним дополнением к любимой серии hAP. Точка доступа с функцией маршрутизации, сетевое оборудование 10/100/1000M 5PORT C52IG-5HAXD2HAXD-TC MIKROTIK имеет все, что вам может понадобиться в основной домашней точке доступа - и даже больше!
Беспроводной сигнал теперь сильнее, чем когда-либо. Вот две основные составляющие успеха hAP ax: современный двухдиапазонный двухцепной радиоприемник 4-4,5 дБи и стандарт 802.11ax с поддержкой Wave2.
Современный четырехъядерный процессор, работающий на частоте 864 МГц, в сочетании с солидным объемом оперативной памяти обеспечивает мощную производительность, когда речь идет о тяжелых операциях, таких как сложные правила брандмауэра, аппаратное шифрование IPsec, использование большего количества потоков или эксперименты с самыми современными функциями RouterOS. А с поддержкой расширенного шифрования WPA3 вы защищены как никогда раньше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| 10/100/1000M | 5 |
| IEEE 802.11 b/g | Да |
| IEEE 802.11ac | Да |
| IEEE 802.11ax | Да |
| IEEE 802.11n | Да |
| Wi-Fi 6 | Да |
| Аксессуары в комплекте | 24 V 1.2 A power adapter, Fastening set, Case base |
| Вес без упаковки | 0.3 |
| Вес в упаковке | 0.464 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон частот | 2.4 GHz/5 GHz |
| Коэффициент усиления | 4.5 |
| Максимальная скорость | 1800 |
| Мoдель | C52iG-5HaxD2HaxD-TC |
| Объем | 0.001187 |
| Размер | 120 x 101 x 37 мм |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Требования к электропитанию | 2 (DC jack, PoE-IN); 12-28 V; 27 W |
- Цена: 5 399 ₴