

MS110P MERCUSYS
Настольный коммутатор с 10 портами 10/100 Мбит/с (8 портов PoE+)
- Десять портов: 10 портов RJ45 10/100 Мбит/с.
- Восемь портов PoE+: позволят подавать питание и передавать данные по одному кабелю.
- Бюджет PoE: бюджет на один порт составляет 30 Вт, а общий бюджет — 65 Вт.
- Два порта Uplink: один — для подключения к интернету, а другой — для подключения к сетевому видеорегистратору.
- Режим увеличения дальности: позволит увеличить дальность передачи до 250 метров.
- Режим изоляции: позволяет одним нажатием разделить клиентский трафик для повышения безопасности и производительности.
- Совместимость: работает с питаемыми устройствами, поддерживающими стандарты IEEE 802.3af/at.
- Прочный корпус из металла: обеспечивает эффективное рассеивание тепла и долгий срок службы.
- Plug and Play: не требуется предварительная настройка.
- Автовосстановление PoE: автоматическая перезагрузка питаемых по PoE устройств, которые перестали отвечать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 WAN | Да |
| 10/100/1000M | 5 |
| 10/100M | 2 |
| 10Base-T / 100Base-TX | 5 |
| 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T | 5 |
| 64, 128, 152-bit WEP | Да |
| 64, 128-bit WEP | Да |
| IEEE 802.11 b/g | Да |
| IEEE 802.11a | Да |
| IEEE 802.11a/b/g | Да |
| IEEE 802.11ac | Да |
| IEEE 802.11ax | Да |
| IEEE 802.11b | Да |
| IEEE 802.11g | Да |
| IEEE 802.11n | Да |
| IEEE 802.3 | Да |
| IEEE 802.3ac | Да |
| IEEE 802.3af | Да |
| IEEE 802.3at | Да |
| IEEE 802.3u | Да |
| IEEE 802.3x | Да |
| Mesh | Да |
| WPA - Wi-Fi Protected Access | Да |
| WPA2 - Wi-Fi Protected Access | Да |
| WPA3 | Да |
| Wi-Fi 6 | Да |
| Windows 10 | Да |
| Windows 11 | Да |
| Windows 7 | Да |
| Windows 8 | Да |
| Windows XP | Да |
| Аксессуары в комплекте | AX3000 Wi-Fi 6 маршрутизатор MR80X; Блок питания; Руководство по быстрой установке; Кабель Ethernet RJ45 |
| Блок питания | Внешний |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5 |
| Вес без упаковки | 0.28 |
| Вес в упаковке | 0.3 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | 0 ° C ~ 40 ° C |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Источник питания | Наружный блок питания 5.0VDC / 0.6A (выход) |
| Количество антенн | 2 |
| Количество в палете | 0 |
| Количество портов | 10 |
| Количество портов PoE+ | 4 |
| Коэффициент усиления | 5 |
| Максимальная скорость | 3000 |
| Метод коммутации | Store-and-forward |
| Мoдель | Halo H30G |
| Мощность | Да |
| Мощность выходного сигнала | 20 |
| Мультипак | 2-пак |
| Наличие USB 2.0 | Да |
| Наличие USB 3.0 | Да |
| Настольное исполнение | Да |
| Объем | 0.00119 |
| Параметры питания | 5V |
| Поддержка MIMO | Да |
| Порты LAN \ WAN | 3 |
| Пропускная способность | 1 |
| Размер | 114 × 94 × 26 мм |
| Скорость передачи данных | 300 |
| Тип антенны | Omni-Directional |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Требования к электропитанию | 5В DC /0.6A |
- Цена: 299 ₴