



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор AC1200
- Поддерживает стандарт 802.11ac - следующее поколение Wi-Fi
- Наслаждайтесь плавными онлайн-играми и потоковым видео благодаря двухдиапазонному Wi-Fi 1200 Мбит/с
- 4 внешние антенны значительно расширяют зону покрытия беспроводной сети
- Гостевой доступ к сети обеспечивает безопасный доступ к Wi-Fi для гостей, пользующихся сетью вашего дома или офиса
- Простая установка - интуитивно понятная веб-страница поможет вам пройти процесс настройки за считанные минуты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Пользовательские характеристики | |
| 10/100M | 4 |
| IEEE 802.11ac | Да |
| IEEE 802.11b | Да |
| IEEE 802.11g | Да |
| IEEE 802.11n | Да |
| IEEE 802.3 | Да |
| IEEE 802.3u | Да |
| Аксессуары в комплекте | Power adapter, Quick installation guide, Ethernet cable |
| Вес без упаковки | 0.5 |
| Вес в упаковке | 0.755 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон частот | 2.390 ~ 2.4835GHz, 5.150 ~ 5.825GHz |
| Количество антенн | 4 |
| Коэффициент усиления | 5 |
| Максимальная скорость | 1167 |
| Мoдель | AC12 V2 |
| Мощность выходного сигнала | 20 |
| Объем | 0.007128 |
| Порты LAN \ WAN | 1 |
| Размер | 222 x 140 x 32mm |
| Тип антенны | Omni-Directional |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Требования к электропитанию | 9VDC/0.85A |
- Цена: 1 099 ₴