




Мышка беспроводная Logitech M171 910-004640 Blue/Black
Беспроводная мышь M171 - это действительно «подключи и работай». Просто вставьте приемник в USB-порт компьютера и сразу же приступайте к работе. Для начала работы с мышью не нужно выполнять сопряжение или загружать программное обеспечение.
Компактная беспроводная мышь M171 имеет полностью амбидекстровый дизайн, который легко помещается в сумку для ноутбука, так что вы можете приступать к работе в любом месте, независимо от того, являетесь ли вы левшой или правшой.
БЕСПРОВОДНАЯ СИСТЕМА PLUG & PLAY
Подключение за 3 секунды11Протестировано компанией Logitech с участием 50 человек в Швейцарии (2022 год) и достигает 10 метров12Дальность беспроводной связи может варьироваться в зависимости от пользователя, условий окружающей среды и вычислительных условий беспроводной свободы с мощным, надежным USB-приемником. Это означает отсутствие задержек и обрывов связи. M171 совместим с Windows, macOS, Chrome OS и Linux и работает мгновенно, когда вы подключаете USB-приемник к компьютеру или ноутбуку.
Легкая навигация, плавное управление
Удобная навигация благодаря контролируемой построчной прокрутке и оптическому отслеживанию. Оптический датчик обеспечивает плавное и точное управление курсором практически на любой поверхности. Это означает точные движения мыши без раздражающих пропущенных щелчков.
КАЧЕСТВО, НА КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ
Мышь изготовлена в соответствии с теми же высокими стандартами качества, которые сделали компанию Logitech мировым лидером в производстве мышей и клавиатур. На основе независимых данных о розничных продажах за 2022 год на основных рынках, таких как: BR, CA, CN, FR, DE, ID, KR, SE, TR, UK, US. Прочный и надежный M171 также работает до 12 месяцев. Время работы от аккумулятора может варьироваться в зависимости от условий использования и вычислений. без замены батарей благодаря кнопке включения/выключения и режиму энергосбережения auto-sleep.
ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТАЧПАД
Использование мыши более эргономично, чем тачпада15Исследование эргономической лаборатории Logitech на 23 участниках (октябрь / 2019) с двумя стандартными мышами Logitech и двумя стандартными, встроенными трекпадами. Компактная форма и беспроводные возможности позволяют работать с комфортом - дома, в офисе или в любом другом месте.
Десятилетия дизайнерского мастерства
Мы используем более 25 лет опыта и инноваций, создавая мыши различных размеров и форм, которые обеспечивают дополнительный комфорт. Наши решения тщательно продуманы для правшей и левшей, что облегчает поиск подходящего продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 97.7 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Высота | 35.2 мм |
| Вес | 70.5 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | AA x1 |
| Наличие USB | Да |
| Windows 10 | Да |
| Windows 7 | Да |
| Linux | Да |
| MacOS | Да |
| Windows 8 | Да |
| Частота работы по инфракрасному порту | 2.4ГГц |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Мышка, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 699 ₴