



Мышка Logitech B100 Optical USB 910-003360 White
ГОТОВ К РАБОТЕ
Он работает сразу после распаковки. Эта мышь plug-and-play легко настраивается - просто подключите ее к USB-порту и продолжайте свою работу.
УДОБСТВО ДЛЯ ЛЮБОЙ РУКИ
Левая или правая рука, вы будете чувствовать комфорт в течение часа работы благодаря полноформатному амбидекстерному дизайну.
НАДЕЖНАЯ
Мышь B100 изготовлена из высококачественных и надежных материалов, которые сделали Logitech глобальным лидером среди мышей и клавиатур.
ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
B100 работает с Windows, macOS и Linux - кроме того, она сертифицирована как «Совместимая с Chromebook». Поэтому вы можете спокойно отдыхать, зная, что она будет работать с вашей системой.
ПЛАВНАЯ НАВИГАЦИЯ
Точная прокрутка по одной строке обеспечивает плавность и легкость осуществления ежедневных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 105 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 800 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество кнопок | 3 |
| Наличие USB | Да |
| Колесико | Да |
| Windows Vista | Да |
| Windows 7 | Да |
| Windows XP | Да |
| Linux | Да |
| MacOS | Да |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Мышка, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 399 ₴