



Мышка Logitech G102 Lightsync 910-005823 Black
Получите максимум удовольствия от игры с игровой мышью G102, оснащенной технологией LIGHTSYNC, сенсором игрового класса и классическим 6-кнопочным дизайном. Осветите свою игру... и свой стол.
Выбирайте яркие анимации, игровые и мультимедийные настройки или программируйте свои собственные из примерно 16,8 миллионов цветов.
СЕНСОР ИГРОВОГО КЛАССА
Точное отслеживание курсора и отзывчивая работа благодаря сенсору игрового класса. Регулируемая чувствительность в диапазоне 200-8 000 DPI позволяет выбрать уровень, соответствующий вашим предпочтениям. Используйте программное обеспечение Logitech G HUB для программирования до 5 предустановок.
ПРОВЕРЕННЫЙ И ВЕРНЫЙ ДИЗАЙН
Классический дизайн с шестью кнопками обеспечивает удобство и уверенность, поэтому вы можете исследовать, произносить заклинания и играть так, как вам хочется. Используйте программное обеспечение Logitech G HUB для назначения игровых команд, системных элементов управления или привязки клавиш к кнопкам и упрощения игрового процесса.
ОПТИМИЗИРОВАННОЕ НАТЯЖЕНИЕ КНОПОК
Основные левая и правая кнопки оснащены эксклюзивной системой натяжения кнопок Logitech G с металлической пружиной, которая обеспечивает точное срабатывание кнопок и стабильное ощущение от нажатия за нажатием.
ИГРОВОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ LOGITECH G HUB
G102 разработана для безупречной работы в любой системе, но если вы хотите точно настроить элементы управления, бесплатно загружаемое программное обеспечение для настройки легко использовать и настраивать. Программное обеспечение Logitech G HUB - это полный пакет настроек, позволяющий персонализировать подсветку, чувствительность и команды кнопок мыши G102.
Назначение кнопок
Назначьте системные команды, быстрые клавиши и команды клавиатуры на 6 кнопок. Вы также можете создавать мощные макросы, позволяющие вводить последовательности команд, которые будут выполняться каждый раз, когда вы нажимаете назначенную кнопку.
Настройте чувствительность
Сенсор G102 обеспечивает чувствительность до 8 000 DPI (точек на дюйм). G102 позволяет выбирать настройки чувствительности так же легко, как передвигать полосу прокрутки. Установите до 5 уровней и переключайтесь между ними нажатием одной кнопки. Это отлично подходит для игр, в которых есть различные режимы или уровни, требующие большего контроля, например, снайперский прицел или уровень скоростного клика.
Встроенная память
Когда вы берете G102 с собой, то можете взять с собой и пользовательские настройки. Сохранив свои предпочтения во встроенной памяти с помощью настроек устройства Logitech G HUB, вы сможете использовать его на других компьютерах без необходимости устанавливать программное обеспечение или заново настраивать параметры. Подключите и играйте так, как вам удобно.
ИГРАЙТЕ С ЦВЕТОМ
Игры приобретают новый облик: Logitech G сочетает первоклассные игровые технологии с яркими цветами, свежим стилем и потрясающими вибрациями. Завершите свою настройку высокопроизводительной гарнитурой и клавиатурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 116.6 мм |
| Ширина | 62.15 мм |
| Высота | 38.2 мм |
| Вес | 85 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода | 2.1 м |
| Наличие USB | Да |
| Колесико | Да |
| Windows 7 | Да |
| MacOS | Да |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Мышка, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 1 699 ₴