




Мышка беспроводная Logitech G305 910-005291 White
G305 - это беспроводная игровая мышь LIGHTSPEED, созданная для серьезной производительности с использованием последних технологических инноваций по доступной цене. Это беспроводная игровая мышь нового поколения, которая теперь готова для всех и каждого геймера.
Беспроводная мышь LIGHTSPEED для всех
G305 - это беспроводная игровая мышь LIGHTSPEED, созданная для серьезной работы с использованием последних технологических инноваций по доступной цене. Теперь она представлена в различных ярких цветах.
Сенсор HERO
HERO - это новый революционный оптический сенсор, разработанный компанией Logitech G для обеспечения лучшей в своем классе производительности и в 10 раз большей энергоэффективности (по сравнению с предыдущим поколением). Сенсор HERO обеспечивает исключительно точную и стабильную работу без сглаживания, фильтрации или ускорения в диапазоне от 200 до 12 000 DPI. G305 может сохранять во встроенной памяти до 5 профилей с 5 уровнями DPI каждый.
Магический квадрант
HERO - это настоящий прорыв в области сенсорных технологий, обеспечивающий революционную производительность и эффективность. Это первая в своем роде технология, позволяющая создать новое поколение высокопроизводительных и долговечных беспроводных игровых мышей.
10-кратная эффективность
В HERO используется интеллектуальная система управления питанием, позволяющая постоянно регулировать частоту кадров в зависимости от скорости движения мыши. Это позволяет добиться высокой производительности, а также постоянно контролировать и минимизировать энергопотребление. Время автономной работы от одной батарейки AA составляет 250 часов.
HERO В ДЕЙСТВИИ
HERO обеспечивает точность при скорости более 400 IPS во всем диапазоне DPI - от 200 до 12 000 - без сглаживания, ускорения или фильтрации. Сенсор HERO обеспечивает игрокам непревзойденную отзывчивость, точность и энергоэффективность.
Беспроводная технология LIGHTSPEED
Благодаря комплексному проектированию и дизайну компания Logitech G разработала надежное беспроводное решение для решения фундаментальных проблем задержки, стабильности и связи. Результатом стало решение LIGHTSPEED - беспроводное решение профессионального уровня, обеспечивающее производительность, подобную проводной.
Достигнута беспроводная связь 1 мс
Инженеры Logitech G провели полную оптимизацию технологии - от сенсора до встроенного программного обеспечения, от схемы до конструкции антенны. Наша опытная команда тестировала и дорабатывала каждый компонент, уделяя особое внимание самому медленному звену, пока ничто не стало медленным.
Ультралегкий
В Logitech G считают, что беспроводная игровая мышь не обязательно должна быть тяжелой. G305 очень легкая - всего 99 граммов, что стало возможным благодаря облегченной механической конструкции и сверхэффективному использованию батареи.
6 программируемых кнопок
Основные переключатели G305, как левый, так и правый, рассчитаны на 10 миллионов нажатий. G305 также имеет средний клик, кнопку DPI и две боковые кнопки, которые можно запрограммировать в соответствии с вашими предпочтениями с помощью Logitech G HUB.
Механическое натяжение кнопок
Механическое натяжение кнопок с раздельными кнопками улучшает согласованность работы левой и правой основных кнопок мыши и помогает уменьшить усилие, необходимое для нажатия. Это обеспечивает четкое и надежное срабатывание кнопок, на которое можно положиться даже в самых напряженных игровых сессиях.
Играйте где угодно
Прочная и легкая конструкция, небольшая площадь и встроенный USB nano приемник делают G305 отличным спутником в путешествиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 116.6 мм |
| Ширина | 62.15 мм |
| Высота | 38.2 мм |
| Вес | 99 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | AA x1 |
| Наличие USB | Да |
| Колесико | Да |
| Windows 10 | Да |
| Windows Vista | Да |
| Windows 7 | Да |
| Windows XP | Да |
| MacOS | Да |
| Windows 8 | Да |
| Частота работы по инфракрасному порту | 2.4ГГц |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Мышка, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 4 199 ₴
