




Мышка беспроводная Logitech M650 L Wireless Signature 910-006348 Graphite
Обновите устройство для более интеллектуальной прокрутки, повышения комфорта и производительности. Signature M650 оснащена колесом SmartWheel, которое обеспечивает точность или скорость прокрутки в нужный момент.
+ Контурная форма в двух размерах (средний и большой - только для правой руки для B2B)
+ Помогает повысить производительность на 50 % и скорость на 30 % по сравнению с сенсорной панелью ноутбука
+ Точная и быстрая прокрутка с помощью колеса SmartWheel
+ Удобная форма и комфортные ощущения благодаря резиновым боковым ручкам
+ На 90% меньше «щелчков» благодаря технологии SilentTouch
+ Настраиваемые боковые кнопки3 с Logi Options+
+ Беспроводная связь с двумя способами подключения: USB-приемник Logi Bolt, беспроводная технология Bluetooth® Low Energy.
+ Logi Bolt имеет режим безопасности 1, уровень безопасности 4, а USB-приемник Logi Bolt предварительно сопряжен с устройством из коробки.
+ 24 месяца работы от одной батарейки AA
+ Сопряжение до 6 продуктов Logi Bolt с 1 приемником Logi Bolt
Logitech Signature M650 for Business создана для повышения производительности и комфорта благодаря своим передовым функциям. Мышь оснащена колесом прокрутки SmartWheel, которое позволяет плавно переключаться между точностью и скоростью, что делает ее идеальной для работы в режиме многозадачности. Мышь имеет контурную форму, доступна в двух размерах, а резиновые боковые ручки обеспечивают комфорт при длительном использовании.
Благодаря технологии SilentTouch она снижает уровень шума при нажатии на 90%, позволяя работать бесшумно. Настраиваемые боковые кнопки обеспечивают большую гибкость, а долговечный аккумулятор, рассчитанный на 24 месяца, гарантирует бесперебойную работу. M650 подключается по беспроводной связи через USB-приемник Logi Bolt или Bluetooth® Low Energy, обеспечивая безопасное и надежное соединение. Он поддерживает сопряжение до шести устройств Logi Bolt с одним приемником, что идеально подходит для бизнес-среды. Благодаря долговечности и эргономичному дизайну Signature M650 является идеальным инструментом для повышения эффективности на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 118.9 мм |
| Ширина | 65.6 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Вес | 111.2 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество кнопок | 5 |
| Чувствительность | 400 |
| Колесико | Да |
| Беспроводной диапазон | 10 |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Мышка, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 2 499 ₴