



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышка Logitech M100 910-006764 White
Для полного контроля над компьютером мышь Logitech M100 - идеальное решение. Благодаря оптическому отслеживанию даже малейшее движение вашей руки отображается на экране плавным движением курсора, который никогда не скачет.
Благодаря симметричному дизайну эта мышь одинаково хорошо подходит как для левшей, так и для правшей, то есть в ее конструкции нет никаких предрассудков. Проводное подключение к компьютеру позволяет не беспокоиться о замене батареек, что обеспечивает надежное использование в течение долгого времени. Совместимость с Windows XP, Windows Vista или Windows 7, Mac OS, Linux.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество кнопок | 3 |
| Длина провода | 1.8 м |
| Наличие USB | Да |
| Колесико | Да |
| Windows 10 | Да |
| Windows Vista | Да |
| Windows 7 | Да |
| Windows XP | Да |
| Windows 8 | Да |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Мышка, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 399 ₴