




Мышка беспроводная Logitech MX Anywhere 3S Wireless/Bluetooth 910-006929 Graphite
Оцените максимальную универсальность и потрясающую производительность. Передовая компактная мышь, позволяющая работать везде, где бы вы ни находились. Теперь с точностью и отзывчивостью нового уровня благодаря отслеживанию 8K DPI на любой поверхности и тихим щелчкам.
ОТСЛЕЖИВАЕТ ВЕЗДЕ, РАБОТАЕТ ВЕЗДЕ
Работайте на любой поверхности - даже на стекле с MX Anywhere 3S - теперь с сенсором 8k DPI, чтобы вы могли покрыть больше пространства тонкими движениями.
ПРОКРУТКА 1 000 СТРОК В СЕКУНДУ
С колесом прокрутки Magspeed. На 90 % больше скорости и на 87 % больше точности благодаря двум режимам: трещотка и сверхбыстрая прокрутка. (по сравнению с обычной мышью Logitech)
БОЛЕЕ ГЛУБОКИЙ ПОТОК С ТИХИМИ ЩЕЛЧКАМИ
MX Anywhere 3S представляет тихие щелчки - те же приятные ощущения, но с меньшим шумом (по сравнению с MX Anywhere 3), что позволяет меньше отвлекаться и больше сосредоточиться.
МУЛЬТИУСТРОЙСТВО, МУЛЬТИОС
Подключение до 3 устройств через Bluetooth в Windows, macOS, Chrome OS или Linux. Совместим только с USB-приемником Logi Bolt (приемник в комплект не входит).
БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА USB-C, ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Работает до 70 дней от полного заряда и до 3 часов от 1-минутной зарядки. Заряжайте устройство во время работы с помощью входящего в комплект кабеля USB-C.
ОПТИМИЗИРУЙТЕ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС
Настройте кнопки, установите скорость отслеживания и используйте предопределенные настройки для конкретных приложений, чтобы оптимизировать рабочий процесс с помощью Logi Options+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 99 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Батарея | Литий-ионный полимерный перезаряжаемый |
| Чувствительность | 1000 |
| Наличие USB | Да |
| Колесико | Да |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Мышка, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 5 599 ₴