




Мышка беспроводная Logitech M650 L Wireless Signature Off-White 910-006349 White
ТО, ЧЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТ КАЖДЫЙ
Эта мышь - обновление по сравнению с ожидаемым. Ее технологии, дизайн и функциональность делают ее инструментом, которого заслуживает каждый.
ПРЕВОСХОДНЫЙ ОПЫТ
Мышь, не похожая ни на одну другую. От простой настройки до точной прокрутки - мышь, созданная для комфорта в течение всего дня и высокой производительности.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Signature M650 for Business работает с ведущими корпоративными операционными системами и приложениями для бизнеса - на настольных компьютерах, ноутбуках и планшетах. Это означает беспрепятственное развертывание и меньше головной боли для ИТ-отдела.
ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ С LOGI OPTIONS+
Делайте больше с мышами Logitech. Приложение Logi Options+ позволяет пользователям проверять срок службы батареи и настраивать боковые кнопки мышей для выполнения повседневных действий, таких как копирование/вставка или перемотка вперед/назад, запуск Copilot в Windows (в предварительном просмотре).
Доступно для Windows и macOS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 118.9 мм |
| Ширина | 65.6 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Вес | 111.2 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Мышь, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 2 499 ₴
