




Мышка беспроводная Logitech Pop Mouse with Emoji 910-007412 Graphite
Познакомьтесь с игривой беспроводной мышью POP Mouse, созданной для того, чтобы придать индивидуальность вашему рабочему столу и не только. Выберите мышь POP Mouse, которая вам больше всего нравится, из нашего ассортимента и сделайте ее своей собственной с помощью забавных эмодзи.
СНАЧАЛА ВЫБЕРИТЕ СВОЙ СТИЛЬ. ДНЕВНАЯ МЕЧТА
ЛЕТНЯЯ ПРОХЛАДА. Мятный, сиреневый и солнечно-желтый сочетаются в конфетной эстетике с примесью свежего мохито. Охладитесь вместе с POP Mouse в Daydream.
BLAST
ГРОМКО, РЕТРО. Прокричите о своем внутреннем ретро с помощью смелого сочетания черного, серого и желтого цветов аркадных игр. Устройте представление с POP Mouse в цвете Blast.
HEARTBREAKER
ГЛУБОКИЕ ЧУВСТВА. Неоновые кораллы и малиновый цвет на мышке, созданной для тех, кто чего-то хочет. Измените игру с POP Mouse в Heartbreaker.
НАЖМИ НА КНОПКУ
Верхняя кнопка - это место, где начинается веселье. Выберите из меню эмодзи для своих чатов или назначьте кнопку, чтобы отправить любимые эмодзи одним касанием. Если это вам не по душе, вы всегда можете назначить кнопку на другие сочетания клавиш, не связанных с эмодзи, например, отключение микрофона или снимок экрана.
ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ МИЛЫМ. ГДЕ БЫ ВЫ НИ НАХОДИЛИСЬ.
POP Mouse не только хорошо выглядит. Она также приятна на ощупь, благодаря мягкому контуру, который удобно ложится в ладонь. Кроме того, вы можете использовать ее практически в любом месте. Технология SilentTouch* делает каждое нажатие тихим, а высокоточное отслеживание помогает работать на небольших поверхностях. Положите POP Mouse в сумочку или компьютерный чехол и носите самовыражение с собой.
ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕ ПЕРЕДАЧИ НА ЛЕТУ
Колесо POP Mouse SmartWheel, словно читая ваши мысли, переключается из режима высокоточной в режим скоростной прокрутки, помогая вам пролистывать длинные страницы одним движением колесика.
ПЕРЕМЕЩАЙТЕСЬ МЕЖДУ МИРАМИ
С помощью беспроводной технологии Bluetooth® вы можете подключить POP Mouse к 3 устройствам и перемещаться между ними одним нажатием кнопки. Вы также можете включить функцию Flow с помощью программного обеспечения Logi Options+, чтобы легко переносить текст, изображения и файлы с одного устройства на другое простым копированием и вставкой. Независимо от того, работаете ли вы на Windows, macOS, Chrome OS, Android или iPadOS, POP Mouse готова к работе. Не нравится Bluetooth? Попробуйте USB-приемник Logi Bolt.
ВАШ НАДОЛГО
Обещание качества и долговечности от Logitech, время автономной работы POP Mouse обеспечивает до 2 лет великолепного самовыражения. Технология энергосбережения Auto-sleep максимально продлевает срок службы батареи POP Mouse, доступ к которой можно легко получить через магнитную верхнюю крышку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 104.8 мм |
| Ширина | 59.4 мм |
| Высота | 35.2 мм |
| Вес | 82 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | AA x1 |
| Колесико | Да |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Мышка, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 1 399 ₴
