



Мышка беспроводная Logitech M171 910-006866 Blue/Gray
M171 готова к использованию, прямо из коробки. Просто подключите приемник к USB-порту на вашем устройстве, и вы сможете начать работать уже через несколько секунд. Небольшой размер и точное управление курсором делают ее идеальной для рабочих мест с ограниченным пространством и на загруженных столах. Наслаждайтесь миром беспроводной связи!
Ключевые особенности
ДЛЯ ЛЮБОЙ РУКИ, ГДЕ УГОДНО
Компактная беспроводная мышь M170 имеет полностью амбидекструальный дизайн, который легко помещается в сумку для ноутбука, поэтому вы можете работать где угодно, независимо от того, левша вы или правша.
БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ С ПОДДЕРЖКОЙ PLUG & PLAY
Беспроводная мышь M170 обеспечивает полную свободу действия на расстоянии до 10 метров с надежным USB-приемником, что гарантирует отсутствие задержек и пропадания сигнала. Мышь совместима с операционными системами Windows, macOS, Chrome OS и Linux и работает мгновенно после подключения USB-приемника к компьютеру или ноутбуку. Вам нужно всего лишь три секунды, чтобы подключиться.
ЛЕГКАЯ НАВИГАЦИЯ, ПЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Удобная навигация благодаря контролируемой прокрутке линий за линией и оптическому отслеживанию. Оптический сенсор обеспечивает плавное и точное управление курсором на практически любой поверхности. Это означает точные движения мыши без надоедливых пропущенных кликов.
НАДЕЖНОСТЬ, НА КОТОРУЮ МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ
Мышь построена по таким же высоким стандартам, которые сделали Logitech глобальным лидером в сфере мышей и клавиатур*. Только розничный канал. М170 является прочной и надежной, а также работает до 12 месяцев* без замены батарей, благодаря кнопке выключения и режиму энергосбережения автоматического сна.
ЛУЧШЕ ТАЧПАДА
Компактная форма и возможность беспроводного соединения позволяют удобно работать дома, в офисе или где угодно в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 97.7 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Высота | 35.2 мм |
| Вес | 70.5 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество кнопок | 3 |
| Батарея | AA x1 |
| Наличие USB | Да |
| Колесико | Да |
| Windows 10 | Да |
| MacOS | Да |
| Windows 11 | Да |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Мышка, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 699 ₴