




Мышка беспроводная Logitech M325s 910-006812 Dark Grey
Компактная и удобная мышь со скоростным колесиком
Ключевые особенности
МАЛЕНЬКАЯ, НО МОЩНАЯ
Выполняйте свою работу где угодно с этой маленькой портативной мышью. Размер M325S идеально подходит для пользователей с маленькими руками, включая детей, или для ограниченных рабочих пространств. Быстрая прокрутка обеспечивают скорость и точность, которая вам нужна. Легкая в использовании и совместима со всеми основными операционными системами, она готова к работе за несколько секунд и работает до 18 месяцев без замены батареи.
УДОБНАЯ ФОРМА, КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН
Оставайтесь продуктивными на более долгий период благодаря комфортной, облегающей форме, которая следует естественной кривизне вашей руки. M325S компактный и беспроводной, с легкостью помещается вместе с вашим ноутбуком в сумку - что позволяет работать в дороге или дома. Он также предназначен для пользования как правой, так и левой рукой, позволяя переключать левую и правую кнопки с помощью приложения Logi Options+.
БЫСТРОЕ КОЛЕСИКО, ТОЧНОЕ ОТСЛЕЖИВАНИЕ
Наша микро-точная прокрутка и колесо с наклоном предоставляют вам скорость и точность, которая нужна, чтобы легко пролистать длинные страницы, веб-сайты, ссылки, электронные таблицы и изображения. Настройте действие наклона для выполнения горизонтальной прокрутки, перехода вперед / назад и других с помощью приложения Logi Options +.
PLUG & PLAY
M325S совместим с большинством ОС - Windows®, macOS, Linux® и также сертифицирован Works with Chromebook™. Просто подключите USB-приемник к компьютеру, чтобы начать работать за несколько секунд и получить прочное, надежное соединение на расстоянии до 10 метров.
СПОСОБСТВУЕТ ПОВЫШЕНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ
Благодаря мыши M325S на вашем ноутбуке можно больше сделать. Согласно последнему исследованию, пользователи ноутбуков, которые выбрали эту мышь вместо сенсорной панели, были на 50% продуктивнее и работали на 30% быстрее.
КАЧЕСТВО, НА КОТОРОЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛОЖИТЬСЯ
Эта мышь, построенная по стандартам высокого качества, благодаря которой Logitech стал глобальным лидером среди мышей и клавиатур. Прочная и надежная, M325S также работает до 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 94.7 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 39.1 мм |
| Вес | 93 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | AA x1 |
| Колесико | Да |
| Windows 10 | Да |
| MacOS | Да |
| Windows 11 | Да |
| Беспроводной диапазон | 10 |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Мышка, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 1 699 ₴

