




Мышка беспроводная Logitech MX Master 3S 910-006582 Graphite
Высокопроизводительная беспроводная мышь
+ 70 дней при полном заряде
+ 3 часа работы после 1 минуты зарядки
+ USB Type-C
+ Bluetooth с низким энергопотреблением
+ USB-приёмник Logi Bolt (в комплекте)
+ Совместимость с несколькими ОС
+ Простое переключение между устройствами
Познакомьтесь с MX Master 3S — переосмысленной легендарной мышью.
Ощутите каждый момент своей работы с ещё большей точностью, тактильностью и продуктивностью благодаря тихим нажатиям кнопок и сенсору с разрешением 8000 DPI, который работает даже на стекле толщиной от 1,34 мм.
Ощутите — тихие нажатия
Представляем Quiet Clicks — создавайте, работайте и творите с теми же ощущениями от нажатия, но с меньшим уровнем шума. Quiet Clicks обеспечивают мягкий тактильный отклик с уровнем шума на 90% ниже. Добавьте к этому сверхтихое электромагнитное колесо прокрутки MagSpeed для качественного опыта без отвлекающих звуков.
Отслеживание на любой поверхности с разрешением 8K DPI
MX Master 3S оснащена самым точным сенсором Logitech нового поколения. Оптический сенсор с разрешением 8000 DPI отслеживает движение практически на любой поверхности, включая стекло толщиной от 1,34 мм. Вы можете настроить чувствительность отслеживания в приложении Logi Options+, доступном для Windows и macOS, и выбрать оптимальный уровень под свои задачи и разрешение экрана.
Прокрутка 1000 строк в секунду
Электромагнитное колесо MagSpeed настолько точно, что может остановиться на пикселе, и настолько быстро, что прокручивает до 1000 строк в секунду. И, кстати, оно практически бесшумное. Колесо из механически обработанной стали обладает премиальной тактильностью и достаточным весом для создания динамической инерции, которую вы ощущаете, но почти не слышите.
Быстрая зарядка, мгновенное подключение
MX Master 3S работает до 70 дней от полного заряда и до 3 часов после одной минуты быстрой зарядки. Используйте входящий в комплект кабель USB-C для быстрой подзарядки мыши.
Совместимость с несколькими ОС
MX Master 3S совместима со всеми основными операционными системами. Основные функции устройства поддерживаются без необходимости установки дополнительного ПО на таких системах, как Windows, macOS, Chrome OS и Linux. Мышь мгновенно подключается к трём устройствам через Bluetooth Low Energy или через входящий в комплект приёмник Logi Bolt USB Receiver.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 124.9 мм |
| Ширина | 84.3 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 141 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Батарея | Аккумулятор |
| Колесико | Да |
| Windows 10 | Да |
| Linux | Да |
| MacOS | Да |
| Windows 11 | Да |
| Беспроводной диапазон | 10 |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Мышка, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 5 499 ₴
