




Мышка беспроводная Logitech M575 Ergo Offwhite 910-006438 White
Logitech Ergo M575 - идеальное решение для ведения бизнеса. Это беспроводная мышка с трекболом эргономичной формы. Трекбол для бизнеса оснащен беспроводной технологией Logi Bolt, разработанной для преодоления вызовов ИТ, которые могут возникнуть как у офисных, так и у удаленных пользователей. Он обеспечивает комфорт при пользовании, ведь для перемещения курсора не нужно двигать всей рукой, что предотвращает усталость запястья. Удобный и точный трекбол управляется с помощью большого пальца. Поэтому такое изделие прекрасно подходит для столов, где мало свободного места, поскольку перемещать мышку не нужно.
Сам трекбол имеет гладкое покрытие, что обеспечивает легкое скольжение во время работы. А его чувствительный оптический сенсор позволит максимально продуктивно решать все бизнес-задачи. Для очистки трекбола просто выньте его из мышки и протрите.
Два варианта подключения: беспроводная технология Bluetooth Low Energy или миниатюрный USB-приемник, разработанный для высокой производительности.
Дизайн устройства довольно оригинальный и оптимизирован для правой руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Трекбол |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 145 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество кнопок | 5 |
| Батарея | Литий-ионный перезаряжаемый |
| Чувствительность | 2000 |
| Наличие USB | Да |
| Тип мыши | Трекбол |
| Колесико | Да |
| Windows 10 | Да |
| Linux | Да |
| MacOS | Да |
| Windows 11 | Да |
| Беспроводной диапазон | 10 |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Мышь, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 3 099 ₴




