




Мышка беспроводная Logitech MX Anywhere 3S Wireless/Bluetooth 910-006958 Graphite
Почувствуйте максимальную универсальность и превосходную производительность
Усовершенствованная компактная мышь, которая позволяет работать где бы вы ни находились. Теперь с новым уровнем точности и скорости реагирования благодаря 8K DPI для отслеживания любой поверхности и тихому нажатию.
Отслеживает везде и всюду
Работайте на любой поверхности - даже на стекле - с MX Anywhere 3S, теперь с датчиком 8K DPI, чтобы охватывать большую площадь тонкими движениями.
Прокрутка со скоростью 1000 строк в секунду
Благодаря колесу прокрутки MagSpeed. На 90% быстрее и на 87% точнее благодаря двум режимам: храповику и сверхбыстрой прокрутке (по сравнению с обычной мышью Logitech).
Более глубокое движение с тихими щелчками
MX Anywhere 3S обеспечивает тихие клики - те же приятные ощущения, но с меньшим уровнем шума (чем у MX Anywhere 3), что позволяет меньше отвлекаться и больше сосредотачиваться.
Мультиустройства, мульти-ОС
Подключайтесь к трем устройствам через Bluetooth на Windows, macOS, Chrome OS или Linux. Совместима только с USB-приемником Logi Bolt (приемник не входит в комплект).
USB-C быстрая и долговечная зарядка
Работает до 70 дней от полного заряда и до 3 часов от 1-минутной зарядки. Заряжайте во время работы с помощью кабеля USB-C, входящего в комплект.
Оптимизируйте свой рабочий процесс
Настраивайте кнопки, устанавливайте скорость отслеживания и используйте предварительно определенные настройки для конкретных приложений, чтобы оптимизировать свой рабочий процесс с помощью Logi Options+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 100.5 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 34.4 мм |
| Вес | 99 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Батарея | Литий-ионный полимерный перезаряжаемый |
| Наличие USB | Да |
| Колесико | Да |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Мышка, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 4 999 ₴