




Наушники накладные со встроенным микрофоном Logitech H570e Corded Stereo USB Headset (Teams version) Black
Доступная четкость звука, сертифицированная для бизнеса
Наслаждайтесь четким звуком во время звонков и видео встреч с Logitech H570e — проводной гарнитурой с функцией шумоподавления по выгодной цене. Сертифицированная для бизнеса и теперь доступная в версии для Microsoft Teams, H570e создана для корпоративного использования.
СЕРТИФИЦИРОВАНО ДЛЯ БИЗНЕСА
Logitech H570e — это надежная бизнес-гарнитура, доступная в двух версиях: версии с сертификацией для Microsoft Teams и полным набором функций Teams, а также версии для унифицированных коммуникаций, сертифицированной для Chromebook и совместимой с аудиосистемами Cisco.
КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Сотрудники наслаждаются четким звуком благодаря микрофону с шумоподавлением, эхо подавлением и цифровой обработке сигнала (DSP) для устранения нежелательных шумов. Гарнитура оснащена 30-миллиметровым динамиком с динамическим эквалайзером, обеспечивающим наилучшее качество звука для прослушиваемой музыки.
УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЫЗОВАМИ
Простые и быстрые встроенные элементы управления позволяют отвечать на вызовы, завершать их, регулировать громкость, отключать и включать микрофон — всё под рукой. Удобные световые индикаторы быстро отображают статус вызова. Версия для Microsoft Teams оснащена специальной кнопкой Teams для быстрого доступа к функциям Teams.
Выбор, который вам понравится
H570e разработана с учётом принципов устойчивого развития. Сменные амбушюры из искусственной кожи продлевают срок службы изделия. Кроме того, версия для Microsoft Teams изготовлена из пластиковых деталей, изготовленных минимум на 45% из переработанного пластика, и поставляется в упаковке, сертифицированной FSC™.
Легкость и комфорт
Легкая и прочная, гарнитура H570e обеспечивает комфорт изо дня в день. Мягкое оголовье с металлическим усилением обеспечивает прочность и гибкость, обеспечивая идеальную посадку. Легко переключайте гарнитуру, чтобы расположить микрофон справа или слева.
Простое управление и персонализация
Версия гарнитуры H570e для Microsoft Teams поддерживается Logitech Sync, что позволяет ИТ-специалистам удаленно управлять гарнитурой и другими устройствами Logitech. Сотрудники также могут настраивать гарнитуру для Teams с помощью Logi Tune для персонализации.
Безопасное прослушивание
Гарнитура H570e, соответствующая стандарту EN 50332-2, защищает от звуков громкостью свыше 100 дБА, обеспечивая исключительный комфорт при разговоре и прослушивании музыки. Версия для Microsoft Teams также оснащена защитой от внезапного скачка громкости, которая предотвращает резкие скачки громкости во время разговора.
Подключение и работа
Мгновенно подключите гарнитуру H570e к USB-порту Mac или ПК для простоты подключения и работы. Драйверы для установки не требуются.
Будьте в курсе происходящего
Моноверсия H570e, закрывающая только одно ухо, позволяет пользователям лучше слышать окружающие звуки. По личным или рабочим причинам некоторые люди хотят лучше слышать окружающее, не снимая гарнитуру.
Изготовлено из переработанного пластика
Пластиковые компоненты H570e (версия Teams) изготовлены из сертифицированного переработанного пластика — 45% для Mono и 54% для Stereo — что позволяет дать вторую жизнь отслужившему пластику из старой бытовой электроники и сократить наш углеродный след.
ОТВЕТСТВЕННАЯ УПАКОВКА
Бумажная упаковка H570e (версия Teams) изготовлена из сертифицированных FSC™ лесов и других контролируемых источников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | USB |
| Тип крепления | Оголовье |
| Материал амбушюра | Поролон |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Выдвижной |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Вид | Гарнитура |
| Функции и возможности | Регулятор громкости |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Размеры | |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 113 |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Чувствительность наушников | 96 |
| Тип микрофона | Микрофон на штанге |
| Тип управления | Кнопки |
| Регулятор громкости | Кнопка |
| Глубина | 50 мм |
| Кнопки управления | Volume + |
| Цвет товара | Черный |
| Summary | Logitech H570e. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Проводная. Рекомендованное применение: Офис/колл-центр, Длина кабеля: 1,9 m. Вес: 113 g. Цвет товара: Черный |
| Частота микрофона | 100 - 8000 |
| Технология подключения | Проводная |
| Тип направленности микрофона | Unidirectional/Omnidirectional microphone |
| Юнит динамика | 30 |
| Складной микрофон | Да |
| USB коннектор | USB Type-C |
| Уровень звукового давления (макс) | 98 |
| Рекомендованное применение | Офис/колл-центр |
| Число встроенных микрофонов | 2 |
| Подключение к USB | Да |
| Сертификаты устойчивого развития | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Руководство пользователя | Да |
| Регулируемое налобное крепление | Да |
| Тип блока управления | Встроенный блок управления |
| Частотная характеристика (режим разговора) | 100 - 8000 |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Certified for Microsoft Teams | Да |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Наушники, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 3 499 ₴