




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводные наушники накладные со встроенным микрофоном Logitech Zone 305 EMEA28-935 Black
Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и используемого компьютера.
В зоне прямой видимости. Радиус действия беспроводной связи зависит от условий эксплуатации и конфигурации компьютера.
За исключением кабелей, приемника, печатных узлов и упаковки.
Приложение Logi Tune доступно для Windows, macOS, iOS, iPadOS и Android. Загрузите приложение LogiTune на сайте logitech.com/tune, в магазине Apple AppStore или GooglePlay.
Требуется загрузка Logi Tune на отдельные устройства.
С этой гарнитурой используется только адаптер USB-A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Односторонняя гарнитура | Да |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 50 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | USB |
| Тип крепления | Оголовье |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Внешний |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Вид | Наушники |
| Функции и возможности | Регулятор громкости |
| Количество микрофонов | 1 |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Время работы | 20 час |
| Размеры | |
| Высота | 172.8 мм |
| Ширина | 166.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Тип микрофона | Микрофон на штанге |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Тип управления | Кнопки |
| Глубина | 66 мм |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Цвет товара | Черный |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Вкл/Выкл переключатель | Да |
| Время подзарядки батареи | 2 |
| Поставляемый ресивер | Да |
| Noise canceling | Да |
| Полное сопротивление | 32 |
| Юнит динамика | 30 |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Время работы в режиме разговора | 16 |
| Складной микрофон | Да |
| Отключение микрофона | Да |
| Рекомендованное применение | Car/Home office |
| Источник зарядки | USB |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 20 |
| Число встроенных микрофонов | 2 |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Сертификаты устойчивого развития | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Питание от батареи | Да |
| Размеры амбушюр (Ш x Г x В) | 66 x 16 x 66 |
| Дорожный футляр | Да |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android |
| Интерфейс беспроводного ресивера | USB Type-C |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Аудио адаптеры входят в комплектацию | USB |
| Регулируемое налобное крепление | Да |
| МЭМС (микро-электро-механическая система) микрофон | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Наушники, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 4 499 ₴
