




Наушники с микрофоном JBL Tune 500 JBLT500BLK Black
Наушники JBL T500 гарантируют качественное и мощное звучание, которое заряжает энергией на весь день. Они поддерживают технологию JBL Pure Bass и оснащены динамиками JBL диаметром 32 мм, универсальным однокнопочным пультом, который совместим с большинством смартфонов, и позволяют быстро и легко начать слушать любимую музыку в высоком качестве. Легкие и удобные, благодаря мягким подушечкам и головной стяжке с мягким покрытием, наушники JBL T500 также позволяют подключиться к Siri и Google Now без мобильного устройства. Наушники JBL T500 доступны в трех ярких цветах, оснащены плоским кабелем с защитой от спутывания и легко складываются. Это универсальное решение, которое позволяет наслаждаться музыкой в течение всего дня.
Технология JBL Pure Bass
Наушники поддерживают знаменитую технологию JBL Pure Bass, которая используется на знаменитых концертных площадках по всему миру.
Легковесная и складная конструкция
Легкие материалы и складная конструкция позволяют носить наушники где и когда угодно и при этом наслаждаться любимой музыкой.
Однокнопочный пульт /микрофон
Удобное управление музыкой, доступ Siri и Google Now нажатием одной кнопки.
Плоский кабель с защитой от запутывания
Прочный плоский кабель не запутывается во время движения.
Задайте вопрос Siri или Google Now
Голосовые помощники Siri и Google Now активируются всего одним нажатием кнопки на пульте ДУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | Оголовье |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Складная конструкция |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Наушники |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Чашки | Круглые |
| Тип излучателя | Динамический |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 148 |
| Тип наушников | Накладные |
| Тип микрофона | Линейно встроенный |
| Bluetooth | Нет |
| Тип управления | Кнопки |
| Ширина упаковки | 223 мм |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Вес без упаковки | 0.148 |
| Глубина упаковки | 48 |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Цвет товара | Черный |
| Summary | JBL Tune 500. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Проводная. Рекомендованное применение: Calls/Music. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Вес: 148 g. Цвет товара: Черный |
| Технология подключения | Проводная |
| Юнит динамика | 32 |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Складной | Да |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Масса брутто | 316 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 16 |
| Подключение к USB | Нет |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип драйвера | Динамический |
| Разъем 2,5 мм | Нет |
| возможность РЧ соединения | Нет |
| Разъем 6,35 мм | Нет |
| Разъем 3,5 мм | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 899 ₴

