




Наушники с микрофоном JBL Quantum 400 JBLQUANTUM400BLK Black
JBL Quantum 400
Quantum 400 - проводная гарнитура со встроенной RGB подсветкой, поддержкой программного обеспечения Quantum Engine и объемным звуком в 1800 и возможностью выбора характера воспроизведения.
На правой чаше наушники имеют 2 колесика, первое отвечает за общую громкость, второе — за настройку громкости чата.
Удобная опция для переключения между погружением в игру и командной работой или балансом между первым и вторым.
Особенность Quantum 400 - технология DTS:X v2.0.
Для того чтобы «чувствовать» звук, почувствовать приближение противника, обычного стерео недостаточно.
Нужны наушники, которые способны воспроизводить звук с более чем двух направлений. А Quantum SURROUNDTM воспроизводит более широкое и реалистичное пространственное окружение, в котором не потеряете ни одной детали.
В комплект поставки входит кабель USB-C -USB для подключения к ПК или консолям и USB - 3.5 мм для подключения к смартфону или другим устройствам.
Удобство многочасового использования обеспечит легкое оголовье и амбушюры с эффектом памяти.
Гарнитура JBL Quantum 400 создана для игры на ПК, но поддерживает также Xbox TM, PlayStation TM, Nintendo Switch TM, мобильные устройства, Mac, и VR.
- JBL QuantumSURROUND та DTS
- JBL QuantumSOUND Signature
- Направленный откидной микрофон с фокусировкой на голос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | Оголовье |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Складная конструкция, Apple-совместимость, Android-совместимость |
| Микрофон | Внешний |
| Назначение | Геймерские |
| Вид | Наушники |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Чашки | Овальные |
| Тип излучателя | Динамический |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB Type-C |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 248 |
| Тип наушников | Накладные |
| Чувствительность наушников | 98 |
| Тип микрофона | Микрофон на штанге |
| Подсветка | Да |
| Чувствительность микрофона | -40 |
| Кнопки управления | Volume - |
| Мoдель | Quantum 400 |
| Вес без упаковки | 0.274 |
| Тип продукта | Наушники |
| Цвет товара | Черный |
| Summary | JBL Quantum 400. Тип продукта: Наушники. Технология подключения: Проводная. Рекомендованное применение: Игровой. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Длина кабеля: 1,2 m. Вес: 248 g. Цвет товара: Черный |
| Частота микрофона | 100 - 10000 |
| Технология подключения | Проводная |
| Функция работы с Amazon Alexa | Нет |
| Длина мастер-картона | 437 |
| Поставляемые кабели | Аудио (3,5 мм) |
| Полное сопротивление | 32 |
| Юнит динамика | 40 |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Складной микрофон | Да |
| Отключение микрофона | Да |
| USB коннектор | USB Type-C |
| Рекомендованное применение | Игровой |
| Страна производства | Китай |
| Масса брутто | 555 |
| Максимальная мощность на входе | 30 |
| Подключение к USB | Да |
| Работа с Помощником Google | Нет |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Отсоединяемый кабель | Да |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип драйвера | Динамический |
| Съемный микрофон | Да |
| Регулируемая громкость | Да |
| Работает с Apple Siri | Нет |
| Число поддерживаемых батарей | 1 |
| Разъем 3,5 мм | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 4 199 ₴




