




Наушники с микрофоном JBL Quantum 100 JBLQUANTUM100BLK Black
QUANTUM SERIES - серия игровых наушников от JBL, с выдающимися характеристиками и инновационными решениями. QUANTUM 100 первые и самые доступные наушники в серии с хорошей шумоизоляцией, микрофоном и фирменным звуком JBL.
С QuantumSOUND Signature они четко воспроизводят шаги и громкие взрывы, что делает каждую сцену эпичной, а каждого игрока более подготовленным. Можно играть еще дольше и с большим комфортом благодаря мягким амбушюрам и правильному распреденку веса по дуге. Буквально через 5 минут забываешь что они на тебе.
Звук на направленном микрофоне, который снимается, оснащен функцией выделения голоса и обеспечивает минимизацию внешних шумов и четкость вашего голоса.
Гарнитура JBL Quantum 100 совместимая ПК и поддерживает также Xbox TM, PlayStation TM, Nintendo Switch TM, мобильные устройства, Mac, и VR.
- JBL QuantumSOUND Signature
- Создан для ваших любимых платформ
- Съемный направленный микрофон-штамп для фокусировки голоса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | Оголовье |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Складная конструкция |
| Микрофон | Съемный |
| Назначение | Геймерские |
| Вид | Наушники |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Количество микрофонов | 1 |
| Чашки | Овальные |
| Тип излучателя | Динамический |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 216 |
| Тип наушников | Накладные |
| Чувствительность наушников | 96 |
| Тип микрофона | Микрофон на штанге |
| Bluetooth | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Чувствительность микрофона | -42 |
| Кнопки управления | Volume + |
| Мoдель | Quantum 100 |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Вес без упаковки | 0.22 |
| Тип продукта | Наушники |
| Цвет товара | Черный |
| Summary | JBL Quantum 100. Тип продукта: Наушники. Технология подключения: Проводная. Рекомендованное применение: Игровой. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Длина кабеля: 1,2 m. Вес: 216 g. Цвет товара: Черный |
| Частота микрофона | 100 - 10000 |
| Технология подключения | Проводная |
| Функция работы с Amazon Alexa | Нет |
| Полное сопротивление | 32 |
| Юнит динамика | 40 |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Отключение микрофона | Да |
| Рекомендованное применение | Игровой |
| Страна производства | Китай |
| Масса брутто | 480 |
| Подключение микрофона | 2,5 мм |
| Максимальная мощность на входе | 20 |
| Подключение к USB | Нет |
| Работа с Помощником Google | Нет |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип драйвера | Динамический |
| Съемный микрофон | Да |
| Регулируемая громкость | Да |
| Работает с Apple Siri | Нет |
| Число поддерживаемых батарей | 1 |
| Разъем 3,5 мм | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 1 399 ₴




