




Беспроводные наушники JBL Tune 770NC JBLT770NCBLU Blue

Погрузитесь в звук полностью
Наушники JBL Tune 770NC транслируют качественный звук с адаптивным шумоподавлением, используя беспроводное подключение по Bluetooth 5.3. Потрясающее качество нижнего диапазона достигается с технологией JBL Pure Bass Sound. Модель совместима с приложением JBL Headphones и работает в режиме hands-free, а ее аккумулятор обеспечивает до 70 часов непрерывного прослушивания.
Сосредоточьтесь на главном
Адаптивное шумоподавление позволяет погрузиться в музыку даже в самом шумном месте. С функциями Ambient Aware (улучшение звуков окружения) и TalkThru (усиление голосов) вы сможете оставаться в курсе происходящего и активно контактировать с людьми. При этом наушники останутся на вас.
Высококлассное аудио без проводов
Поддержка соединения по стандарту Bluetooth 5.3 обеспечивает безупречную передачу сигнала. Функция Smart Audio & Video настраивает параметры соединения через приложение для наилучшего звучания при прослушивании аудио, просмотре видео и гейминге. Многоточечное подключение позволяет легко переключаться между устройствами.
Когда бренд узнаваем с первого бита
Это про JBL Tune 770NC. Они используют фирменную технологию Pure Bass, которая обеспечивает глубокие и мощные басы. Так звуковая дорожка становится ярче, добавляя новых красок к вашему музыкальному опыту. Акустику от JBL не спутать ни с чем.
Персонализированный опыт прослушивания
Используйте приложение JBL Headphones для создания идеального аудиопространства. С ним легко настроить звуковые параметры, создав личный звуковой профиль, соответствующий предпочтениям в контенте и музыкальным жанрам. Выберите уровень ANC, руководите внешним звуком, меняйте настройки Touch-меню – и все это в удобной оболочке смартфона.


Новые возможности
Новые возможности 6 Наушники JBL Tune 770NC имеют функционал гарнитуры. Удобные звонки в режиме hands-free стали доступны за счет кнопок на чашах – теперь не нужно каждый раз доставать смартфон. Функция VoiceAware позволяет услышать себя со стороны, чтобы отрегулировать сигнал, направляемый собеседнику.
Быстрая зарядка и продолжительная автономность
Техника обеспечивает до 70 часов работы без включенного ANC (и до 44 часов с активным), а полная зарядка занимает всего 2 часа. Если вам нужно быстро восполнить ресурс аккумулятора, всего 5 минут зарядки дадут до 3 часов музыки. Больше не минуты без любимых треков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | Оголовье |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Цвет | Синий |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Складная конструкция, Apple-совместимость, Android-совместимость, С активным шумоподавлением |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Наушники |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Чашки | Овальные |
| Тип излучателя | Динамический |
| Время работы | 70 час |
| Время зарядки | 2 час |
| Радиус действия | 10 м |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, Bluetooth, USB Type-C |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 232 |
| Тип наушников | Накладные |
| Чувствительность наушников | 100 |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Тип управления | Кнопки |
| Профили Bluetooth | HFP |
| Чувствительность микрофона | -40 |
| Регулятор громкости | Кнопка |
| Емкость батареи | 690 |
| Мoдель | JBLT770NCBLU |
| Цвет кабеля | Синий |
| Вес без упаковки | 0.232 |
| Цвет товара | Синий |
| Summary | JBL Tune 770NC. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Проводной и беспроводной, Bluetooth. Рекомендованное применение: Calls/Music. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Вес: 232 g. Цвет товара: Синий |
| Технология подключения | Проводной и беспроводной |
| Вкл/Выкл переключатель | Да |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (с ANC) | 44 |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Гарантийная карточка | Да |
| Время подзарядки батареи | 2 |
| Срок службы аккумулятора | 2640 |
| Noise canceling | Да |
| Полное сопротивление | 32 |
| Юнит динамика | 40 |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Время разговора (ANC вкл.) | 30 |
| Тип подавление шума | Aктивный |
| Время разговора (ANC выкл.) | 39 |
| Складной | Да |
| USB коннектор | USB Type-C |
| Уровень звукового давления (макс) | 94 |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Масса брутто | 460 |
| Источник зарядки | USB |
| Полоса частот | 2.4 - 2.4835 |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (без ANC) | 70 |
| Количество | 1 |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Отсоединяемый кабель | Да |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип драйвера | Динамический |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Питание от батареи | Да |
| Регулируемое налобное крепление | Да |
| Тип блока управления | On-ear control unit |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Беспроводные наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 4 099 ₴



