




Беспроводные наушники JBL TUNE 670 NC JBLT670NCBLU Blue
JBL TUNE 670 NC
Легкость, комфорт и отличный звук – все это вас ждет вместе с беспроводными наушниками JBL Tune 670NC. Автономность работы наушников достигает рекордных 70 часов, что означает уверенную работу на протяжении почти всей недели. А если вам нужна наушники здесь и сейчас, но они разряжены, то быстрая зарядка зарядят наушники за 5 минут и обеспечат вам дополнительные 3 часа проигрывания вашего любимого контента. JBL Tune 670NC подключается к двум устройствам Bluetooth одновременно, так что вы никогда не пропустите звонок со смартфона при просмотре фильма на планшете. Управляйте своими звонками и своим голосовым помощником прямо с телефона и используйте VoiceAware.
Удобная конструкция
Поддержка Bluetooth 5.3
Автономность до 70 часов
Адаптивное шумоподавление
Чистый басовый звук
Адаптивное шумоподавление
Адаптивное шумоподавление поможет минимизировать отвлекающие факторы, когда пришло время сосредоточиться на учебе или заняться любимым делом. А если вы хотите слышать окружающий мир, не снимая наушников, Ambient Aware и TalkThru усиливают звуки вашего окружения или голоса. Легко активируйте эти режимы управления окружающим звуком через приложение JBL Headphones.
Bluetooth 5.3
Беспроводная передача высококачественного звука JBL Pure Bass Sound со смартфона с помощью новейшей технологии Bluetooth. Оптимизируйте производительность Bluetooth с помощью функции Smart Audio & Video в приложении JBL Headphones, выбрав режим Audio (для наилучшего качества звука) или Video (для оптимального воспроизведения игр и видео).
Чистый басовый звук JBL
Наушники JBL Tune 670NC оснащены знаменитым звуком JBL Pure Bass — таким же, как на самых известных музыкальных площадках по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Тип крепления | Оголовье |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Цвет | Синий |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Складная конструкция, Apple-совместимость, Android-совместимость, С активным шумоподавлением |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Наушники |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Чашки | Овальные |
| Тип излучателя | Динамический |
| Время работы | 70 час |
| Время зарядки | 2 час |
| Радиус действия | 10 м |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, Bluetooth, USB Type-C |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 173 |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Чувствительность наушников | 98 |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Тип управления | Кнопки |
| Профили Bluetooth | A2DP |
| Чувствительность микрофона | 40 |
| Регулятор громкости | Кнопка |
| Емкость батареи | 690 |
| Мoдель | JBLT670NCBLU |
| Вес без упаковки | 0.174 |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Цвет товара | Синий |
| Summary | JBL Tune 670 NC. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Проводной и беспроводной, Bluetooth. Рекомендованное применение: Calls/Music. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Вес: 173 g. Цвет товара: Синий |
| Технология подключения | Проводной и беспроводной |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 8517620000 |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Noise canceling | Да |
| Полное сопротивление | 32 |
| Юнит динамика | 32 |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Время разговора (ANC вкл.) | 30 |
| Время разговора (ANC выкл.) | 39 |
| Складной | Да |
| USB коннектор | USB Type-C |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Страна производства | Китай |
| Масса брутто | 384 |
| Полоса частот | 2.4 - 2.4835 |
| Входное напряжение (наушники) | 3.7 |
| Подключение к USB | Да |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Отсоединяемый кабель | Да |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип драйвера | Динамический |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Питание от батареи | Да |
| Тип блока управления | On-ear control unit |
| Разъем 3,5 мм | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Беспроводные наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 3 199 ₴




