




Беспроводные наушники JBL Tour Pro 2 JBLTOURPRO2CPG Champagne
Непревзойденный уровень беспроводного звучания
Наслаждайтесь безупречным качеством музыки и общения с беспроводными наушниками JBL Tour Pro 2. Уникальная технология True Adaptive Noise Canceling поможет вам слышать именно то и именно так, как вы хотите. Технология Smart Ambient подстраивается под окружающие шумы, создавая идеальную среду для прослушивания. Чехол с сенсорным дисплеем предлагает новые возможности для управления звонками и воспроизведением.


Управление звонками и сообщениями
Интеллектуальный дисплей на чехле показывает сообщения, которые приходят вам на смартфон. И вам совсем не нужно вынимать смартфон из сумки, чтобы проверить сообщения. Вы сможете выбрать режим уведомления или режим просмотра, чтобы просто знать о сообщении или иметь возможность прочитать его на дисплее. А еще на экране отображаются входящие звонки, и вы сможете принять или отклонить вызов, прикоснувшись к сенсору на дисплее.
Управление музыкой
Начинайте воспроизведение, ставьте музыку на паузу, попускайте треки, и все это без смартфона, только при помощи чехла. Вы можете активировать режим пространственного звучания и выбирать режим воспроизведения (фильм/ музыка/ игра). Активируйте Auto Play&Pause, чтобы автоматически ставить музыку на паузу при снятии наушников. Когда вы опять наденете наушники, воспроизведение возобновится.


Окружите себя тишиной
При отключении Bluetooth и включении ANC и SilentNow вы создадите абсолютно беззвучную среду, которая поможет вам расслабиться и отдохнуть, например, во время авиаперелета. На дисплее чехла можно выставить будильник, который разбудит вас в нужное время.
Поиск наушников
При активации функции «Найти мои наушники» вы услышите громкий звуковой сигнал, который и приведет вас к пропаже. А еще вы сможете персонализировать заставку на дисплее чехла, превратив его в уникальный аксессуар.


Управляйте внешними шумами, а не громкостью
С адаптивной технологией True Adaptive Noise Canceling внешние шумы больше не помешают прослушиванию. Четыре микрофона отслеживают окружающие шумы и эффективно устраняют даже такие звуки, как шум ветра, позволяя вам сосредоточиться на прослушивании в любой обстановке.
Слушайте окружение
Smart Ambient поможет вам наслаждаться любимой музыкой и слышать, что происходи вокруг вас. Включите Personal Sound Amplification в приложении JBL Headphones, чтобы усилить окружающие звуки на +15-20 дБ, увеличить громкость разговора и отрегулировать баланс L/R.


Гооворите, и вас услышат
6 встроенных микрофонов и интеллектуальные алгоритмы выводят качество общения на абсолютно новый уровень. Вы сможете вести разговор даже в ветреную погоду и в любой шумной обстановке. А VoiceAware поможет вам определиться, какую часть собственного голоса вы хотите слышать.
Пространственный звук JBL
JBL Spatial Soundсоздает атмосферу личного присутствия на живом концерте, в кино или театре. Вне зависимости от источника, вы слышите звук отовсюду, он заполняет пространство вокруг и превращает каждое прослушивание в событие грандиозного масштаба.
Персонализация звучания в JBL Headphones
Приложение JBL Headphones дает полный доступ к тонким настройкам звучания, включая настройки эквалайзера и адаптивного шумоподавления. В приложении вы сможете выбрать предпочитаемого голосового помощника, использовать интерактивные инструменты, чтобы настроить звук в соответствии с личным профилем прослушивания, и многое другое.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость, С активным шумоподавлением |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Наушники |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Количество микрофонов | 6 |
| Чашки | Круглые |
| Тип излучателя | Динамический |
| Время работы | 40 час |
| Время зарядки | 2 час |
| Радиус действия | 10 м |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 13 |
| Быстрая зарядка | Да |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Чувствительность наушников | 100 |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Тип управления | Сенсорный |
| Профили Bluetooth | HFP |
| Чувствительность микрофона | -38 |
| Регулятор громкости | Сенсорный |
| Глубина | 23 мм |
| Тип упаковки | Подвесная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Вес без упаковки | 0.073 |
| Глубина упаковки | 46 |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Цвет товара | Серый |
| Summary | JBL Tour Pro 2. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Беспроводной, Bluetooth. Рекомендованное применение: Calls/Music. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Вес: 13 g. Цвет товара: Серый |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (с ANC) | 8 |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 8518300090 |
| Функция работы с Amazon Alexa | Да |
| Размеры зарядного чехла (Ш х Г х В) | 66 x 28 x 58 |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Гарантийная карточка | Да |
| Емкость батареи правого наушника | 70 |
| Время подзарядки батареи | 2 |
| Срок службы аккумулятора | 600 |
| Noise canceling | Да |
| Полное сопротивление | 16 |
| Юнит динамика | 10 |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Технология батареи | Литий-полимерная (LiPo) |
| Время разговора (ANC вкл.) | 5.5 |
| Тип подавление шума | Aктивный |
| Время разговора (ANC выкл.) | 6 |
| Вес заряжающего футляра | 73 |
| Вес правого наушника | 12.2 |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Страна производства | Китай |
| Масса брутто | 264 |
| Емкость батареи левого наушника | 70 |
| Полоса частот | 2.4 - 2.4835 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 40 |
| Число встроенных микрофонов | 6 |
| Входное напряжение (наушники) | 3.85 |
| Вес левого наушника | 12.2 |
| Емкость батареи (зарядный чехол) | 850 |
| Зарядный чехол | Да |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (без ANC) | 10 |
| Количество | 1 |
| Входное напряжение (зарядный чехол) | 3.8 |
| Работа с Помощником Google | Да |
| Стиль ношения | Вкладыши |
| Паспорт безопасности | Да |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип драйвера | Динамический |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Питание от батареи | Да |
| Тип зарядного чехла | Проводная |
| Объемный звук | Да |
| Технология батареи (зарядный чехол) | Литий-полимерная (LiPo) |
| Тип коннектора зарядного чехла | USB Type-C |
| Тип блока управления | On-ear control unit |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Беспроводные наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 10 999 ₴
