




Беспроводные наушники JBL Tour One M3 JBLTOURONEM3BLK Black
JBL Tour One: студийный звук, фирменный комофрт
Наушники JBL Tour One M3 делают легендарный звук JBL Pro Sound доступным тебе прямо здесь и сейчас. Мощные 40-миллиметровые излучатели безупречно воспроизводят глубокие басы, сбалансированные средние и кристально чистые высокие частоты. Благодаря встроенному ЦАП ты можешь наслаждаться аудио Hi-Res без потерь по кабелю USB-C. Для беспроводного подключения используется LDAC, который передаёт в три раза больше данных, чем обычный Bluetooth, обеспечивая чистый 24-битный звук. Сверхмягкие амбушюры гарантируют комфорт и полную тишину, чтобы ничто не отвлекало от прослушивания. Функция Ambient Aware позволит слушать окружение и лучше ориентироваться на людных улицах.


Полный контроль над звуком
Технология True Adaptive Noise Cancelling 2.0 с восемью микрофонами (по четыре на каждой чаше) анализирует шум вокруг тебя — будь то ветер, суета улицы или разговоры в офисе — и создает обратную звуковую волну, чтобы в наушниках было слышно только музыку. Если тебе нужно контролировать происходящее, в приложении JBL Headphones легко настроить режимы Ambient Aware и TalkThru. Оригинальная технология JBL Spatial 360 дарит невероятный пространственный звук с отслеживанием движения головы - музыка, фильмы и игры звучат так, словно ты находишься в самом центре событий. Система анализирует стереосигнал и создает эффект отражения звуковых волн, делая звучание более детализированным и живым.
Много дней без подзарядки
Тебе больше не придется постоянно беспокоиться о зарядке, ведь эти наушники созданы для тех, кто живет в режиме нон-стоп. С JBL Tour One M3 ты получишь невероятную выносливость: до 70 часов непрерывного воспроизведения музыки и звонков на одном заряде. Если ты активно используешь шумоподавление, то сможешь наслаждаться музыкой до 40 часов. А если вдруг батарея сядет, всего 5 минут быстрой подзарядки обеспечат тебе еще до 5 часов воспроизведения.


Идеальное качество звонков
Разговаривай свободно и не думай о помехах с наушниками JBL Tour One M3. Благодаря четырём адаптивным микрофонам с технологией формирования луча и передовым AI-алгоритмам, каждый твой звонок или конференция будет звучать так, как при личном общении. Система интеллектуально улавливает твой голос и устраняет эхо, фоновый шум и посторонние звуки из любого направления, чтобы тебя было четко слышно даже в самом шумном месте. Сертификация Zoom гарантирует высокое качество твоего общения. В приложении JBL Headphones можно отрегулировать уровень громкости собственного голоса или голоса собеседника с помощью функции VoiceAware.
По-настоящему адаптивный звук
Тебе больше не придется постоянно беспокоиться о зарядке, ведь эти наушники созданы для тех, кто живет в режиме нон-стоп. С JBL Tour One M3 ты получишь невероятную выносливость: до 70 часов непрерывного воспроизведения музыки и звонков на одном заряде. Если ты активно используешь шумоподавление, то сможешь наслаждаться музыкой до 40 часов. А если вдруг батарея сядет, всего 5 минут быстрой подзарядки обеспечат тебе еще до 5 часов воспроизведения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Чувствительность | 122 дБ |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Минимальная воспроизводимая частота | 10 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 40000 Гц |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | Оголовье |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 18 Ом |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Особенности | Складная конструкция, Apple-совместимость, Android-совместимость, С активным шумоподавлением |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Наушники |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Чашки | Овальные |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Тип излучателя | Динамический |
| Время работы | 70 час |
| Время зарядки | 2 час |
| Радиус действия | 10 м |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, Bluetooth, USB Type-C |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 957 |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Чувствительность наушников | 122 |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Профили Bluetooth | HFP |
| Чувствительность микрофона | -38 |
| Глубина | 243 мм |
| Емкость батареи | 850 |
| Мoдель | TOUR ONE M3 |
| Вес без упаковки | 0.278 |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Цвет товара | Черный |
| Summary | JBL Tour One M3. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Проводной и беспроводной, Bluetooth. Рекомендованное применение: Calls/Music. Частота наушников: 10 - 40000 Hz. Длина кабеля: 1,2 m. Вес: 957 g. Цвет товара: Черный |
| Технология подключения | Проводной и беспроводной |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (с ANC) | 40 |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 8518300090 |
| Поставляемые кабели | USB Type-C - USB Type-C |
| Гарантийная карточка | Да |
| USB Type-C charging port | Да |
| Время подзарядки батареи | 2 |
| Noise canceling | Да |
| Полное сопротивление | 18 |
| Юнит динамика | 40 |
| Частота наушников | 10 - 40000 |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Время разговора (ANC вкл.) | 34 |
| Тип подавление шума | Adaptive |
| Время разговора (ANC выкл.) | 38 |
| USB коннектор | USB Type-C |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Футляр для транспортировки | Да |
| Страна производства | Китай |
| Масса брутто | 960 |
| Полоса частот | 2.4 - 2.4835 |
| Входное сопротивление микрофона | 18 |
| Подключение к USB | Да |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (без ANC) | 70 |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Паспорт безопасности | Да |
| Тип драйвера | Динамический |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Питание от батареи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Беспроводные наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 16 099 ₴




