




Беспроводные наушники JBL Tune Flex Ghost JBLTFLEXGPUR Purple
JBL Tune Flex (JBLTFLEXGPUR)
Технология JBL Pure Bass
Излучатели размером 12 мм с «умным» дизайном, дополненные форм-фактором в виде палочки, обеспечивают чистые басы от JBL, чтобы вы могли почувствовать каждый такт.
Активное шумоподавление и технология Smart Ambient
Слушайте то, что хотите, и убирайте ненужные шумы. Технология активного шумоподавления с 2 микрофонами позволяет свести к минимуму отвлекающие факторы. Благодаря функции Ambient Aware вы можете слышать окружающих, когда хотите безопасности на улице, а функция TalkThru позволяет разговаривать не снимая наушники.
4 микрофона для идеальных звонков
Удобные звонки в стереорежиме. Модель Tune Flex оснащена 4 микрофонами, поэтому вас всегда будут слышать с идеальной четкостью. Совершайте и принимайте звонки без сомнений. А благодаря функции VoiceAware можно выбрать уровень слышимости своего голоса, регулируя объем звука, поступающего от входа микрофона в наушники.
Заряда аккумулятора хватает на 32 часа использования
Вы можете слушать музыку без перерыва: наушники работают 32 (8 + 24) часов от аккумулятора или 6 часов и еще 18 часов в футляре с включенной функцией шумоподавления. Нужен дополнительный заряд? Всего 10 минут быстрой зарядки обеспечивают еще 2 часа воспроизведения.
Защита от воды и пота
Не бойтесь плохой погоды. Благодаря водостойкости и устойчивости к потоотделению по стандарту IPX4 наушники Tune Flex справятся с любой ситуацией.
Посадка и комфорт на протяжении всего дня
Не оставайтесь без музыки. Открытый дизайн в виде палочки обеспечивает комфорт без давления на уши в течение дня и естественный звук. Дополнительные герметичные вкладыши 3-х размеров в режиме наконечников Sealing Ear в приложении позволяют полностью отсекать внешние шумы без ущерба для легкой, изящной конструкции этих наушников.
Приложение JBL Headphones
Приложение JBL Headphones позволяет наслаждаться музыкой так, как вам удобно. Настройте прослушивание и сенсорные жесты для управления, найдите наушники, управляйте внешним шумом и используйте режимы «Интеллектуальное аудио и видео». Загрузите бесплатное приложение и узнайте, сколько еще вы можете сделать.
- Звук JBL Pure Bass
- Активное шумопоглощение с функцией Smart Ambient
- 4 микрофона для идеальных звонков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | Bluetooth 5.2 |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Особенности | Xbox-совместимость, Android-совместимость, С активным шумоподавлением, С влагозащитой |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Наушники |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Количество микрофонов | 4 |
| Чашки | Овальные |
| Тип излучателя | Динамический |
| Время работы | 32 час |
| Время зарядки | 2 час |
| Радиус действия | 10 м |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 39.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 61 |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Чувствительность наушников | 110 |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Тип управления | Сенсорный |
| Профили Bluetooth | AVRCP |
| Чувствительность микрофона | -38 |
| Глубина | 100 мм |
| Мoдель | JBLTFLEXGPUR |
| Вес без упаковки | 0.0482 |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Цвет товара | Пурпурный |
| Summary | JBL Tune Flex Ghost Edition. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Рекомендованное применение: Calls/Music. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Вес: 61 g. Цвет товара: Пурпурный, Полупрозрачный |
| Технология подключения | True Wireless Stereo (TWS) |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 8518300090 |
| Размеры зарядного чехла (Ш х Г х В) | 51.5 x 29.3 x 47 |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Гарантийная карточка | Да |
| Защитные возможности | Влагостойкость |
| Емкость батареи правого наушника | 55 |
| Время подзарядки батареи | 2 |
| Срок службы аккумулятора | 480 |
| Noise canceling | Да |
| Полное сопротивление | 32 |
| Юнит динамика | 12 |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Технология батареи | Литий-полимерная (LiPo) |
| Тип подавление шума | Aктивный |
| Вес заряжающего футляра | 38.6 |
| Вес правого наушника | 4.8 |
| Уровень звукового давления (макс) | 95 |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Страна производства | Китай |
| Масса брутто | 177 |
| Емкость батареи левого наушника | 55 |
| Источник зарядки | USB |
| Полоса частот | 2.4 - 2.4835 |
| Вес левого наушника | 4.8 |
| Емкость батареи (зарядный чехол) | 570 |
| Зарядный чехол | Да |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Стиль ношения | Вкладыши |
| International Protection (IP) код | IPX4 |
| Паспорт безопасности | Да |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип драйвера | Динамический |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Питание от батареи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Беспроводные наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 2 899 ₴




