
Источник бесперебойного питания Eaton EL1200USBDIN Ellipse ECO 1200 USB
ИБП Ellipse ECO отличается высокой электрической эффективностью и функцией EcoControl, которая автоматически выключает периферийные устройства, когда выключается основной блок. Ellipse ECO помогает достичь экономии электроэнергии до 25% по сравнению с ИБП предыдущего поколения. Ellipse ECO обеспечивает энергией, гарантированной батареями, чтобы поддерживать работу оборудования во время сбоев в сети, а также обеспечивает эффективную защиту от последствий вредных скачков напряжения.
Легкая интеграция и установка
Тонкий дизайн ИБП Ellipse ECO позволяет легко установить его в любом офисном помещении: варианты установки включают в себя вертикальную башню, под столом, горизонтальную установку под монитором. Блок питания оснащен разъемом USB, что позволяет взаимодействию с компьютерными устройствами. Программное обеспечение Eaton для управления питанием поставляется в стандартной комплектации (в комплект входит компакт-диск и USB-кабель) и совместимо со всеми основными операционными системами (Windows 7, Vista, XP, Linux и Mac OS).
Полное спокойствие
Периодические внутренние автоматические тесты батареи гарантируют постоянный мониторинг производительности системы. А автоматический выключатель перегрузки обеспечивает легкое восстановление после перегрузки или короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 7000 мАч |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 184 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 750 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Время работы при полной нагрузке | 2 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем | 0.0194 |
| Вес в упаковке | 7.77 |
| Вес без упаковки | 6.7 |
| Наличие USB | 1 |
| Настольное исполнение | Да |
| Мощность ИБП, VA | 1200 |
| Мощность ИБП, Вт | 750 |
| Стойка | Да |
| Входные разъемы | Single, IEC320 C14 (10AMP) |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 13 599 ₴