

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 5000i RT3U
UPS Eaton 9SX 5000i RT3U G2 – это развитое устройство из серии 9, использующее технологию двойной конверсии онлайн. Согласно стандарту EN 62040, эта модель обеспечивает надежное питание для критически важных приложений, предохраняя их от простоев, потери данных и повреждений, вызванных ненормальностями в питании. Благодаря высокой эффективности до 96,7% в онлайн-режиме, Eaton 9SX 5000i RT3U G2 отличается на фоне конкурентов, предлагая возможность более длительного питания критических устройств в случае отключения электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 4500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 48 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем | 0.1893 |
| Вес в упаковке | 55.7 |
| Вес без упаковки | 48 |
| Наличие USB | 1 |
| RS232 | 1 |
| Настольное исполнение | Да |
| Мощность ИБП, VA | 5000 |
| Мощность ИБП, Вт | 4500 |
| Стойка | Да |
| Выходные разъемы питания | IEC 320 C13 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 174 999 ₴