
Источник бесперебойного питания Eaton 5SC 1000i Rack2U
Доступная и надежная защита для серверов
Линейно-интерактивный ИБП Eaton 5SC обеспечивает доступную и надежную защиту для серверов небольших предприятий при необходимости установки в ограниченном пространстве. ИБП 5SC оснащены панелью с ЖК-дисплеем для контроля состояния и результатов измерений в реальном времени и выдают чистое синусоидальное напряжение для питания высокочувствительной современной IT-аппаратуры.
особенности:
Компактный форм-фактор для установки в небольших шкафах (стоечное исполнение) или для простой интеграции даже в ограниченном пространстве (башенное исполнение) в терминалах самообслуживания, кассовых аппаратах, автоматах продажи билетов и т.д.
Устройства подходят для различных условий установки, таких как установка в стандартную стойку, открытую стойку, настенный монтаж (стоечное исполнение)
Панель с ЖК-дисплеем четко отображает информацию
Чистое синусоидальное напряжение для питания современных серверов, используемых в малом бизнесе
Надежное длительное бесперебойное питание благодаря запатентованной технологии ABM, что увеличивает срок службы батарей на 50%.
HID-совместимые порт USB и последовательный порт автоматически оказываются всеми общераспространенными операционными системами (Windows/Mac OS/Linux)
Расширенные программные возможности для работы в различных ИТ-системах, включая платформы виртуализации (стоечное исполнение и RT)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Тип монтажа | В стойку |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 9000 мАч |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 184 В |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 5 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 14.96 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем | 0.07383 |
| Вес без упаковки | 14.96 |
| Стойка 2U | Да |
| Наличие USB | 1 |
| RS232 | 1 |
| Мощность ИБП, VA | 1000 |
| Мощность ИБП, Вт | 700 |
| Тип выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Выходные разъемы питания | IEC 320 C13 |
| Входные разъемы | Single, IEC320 C14 (10AMP) |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 45 099 ₴